Settlement Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Settlement Furry » Гостевая Книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Stroh
Ждем)
Муад'Диб
1) Вообще они живут на материке и в разных его частях развитие идет по разному. На материке есть средневековый город. Но город этот всего один. Пока тут нет ни сети, ни железных дорог, ни самолетов. Поселение фурри (где проходят основные действия) находиться в другом развитии. У них есть дома - хижины, амбар, то есть склад с продуктами. Они не занимаются земледелием, охотятся на дичь с помощью лука и стрел. Одежда у них только самодельная. Если фурри, конечно, не приехал из города.
2) Нет, магии у нас нет.

0

32

Я так понимаю, что персонажи-дети разрешены? Или всё же есть ограничение по возрасту?)

0

33

Келли, нууу, дети это смотря от скольки) Если меньше года, то скорее всего, низзя... Вы примерный возраст персонажа скажите, тогда уже надо смотреть, можно или нет)

0

34

Ну, скажем, лет 10-11?

0

35

Но, точно не меньше года, скажу точно) Может 7-8 самый минимум.

0

36

Келли
Можно

0

37

эм, у меня трудности возникли. на почту не прислали пароль.
можете изменить мой пароль на четыре единицы?
     заранее благодарю.

0

38

кибелла. пока нашего админа нет, дам пару советов:
- подождите немного, иногда мейл тормозит сильно, письма приходят через час-два или даже более
- а пробовали нажать на кнопку "Забыли пароль?" Помогает

0

39

кибелла.
Воспользуйтесь советом Аримай, если не подействует - поменяю.

0

40

все, подействовало. спасибо за совет.

0

41

kibella`
не за что. Рада была помочь)

0

42

здравствуйте.
хотелось бы кое-что узнать:
я хочу зарегистрировать перса-духа, но тут в информации практически ничего не сказано о духах. как к ним относятся живые? могут ли духи быть помощниками или кому-либо покровительствовать?
я просто хотела зарегиться в роли духа, который наблюдает за живыми, но если его попросить и помогает о.о

0

43

Арина Пестрова
Прошу меня простить, но ролевая переезжает и практически весь мир изменяется. Мне жаль

0

44

ну как угодно))
кстати, если хотите, я могу помочь с проработкой мира на новом адресе. я просто люблю сочинять информацию по миру Оо''

0

45

Арина Пестрова
Правда? Мы не откажемся от помощи) Если будет желание помочь нам, то вот ссылка на тестовой форум (просто настоящий пока не создан, хотелось бы сразу создать его со всей готовой информацией)

0

46

хорошо, иду регистрироваться к вам на тестовик под этим же ником))

0

47

Арина Пестрова
Хорошо))

0

48

Здраствуйте, у меня вопрос. Вы ведь переежаете. Это значит что вы уже не будете вести этот форум?

0

49

Рейн
Здравствуйте) Да, именно так. Мы, вообще-то уже переехали)) Ссылка на форум в табл.

0

50

Вопросик:кто такие фурри?

0

51

Эта ролевая уже закрыта (это так, справка))
На вопрос отвечу: фурри - это животные, которые ходят на двух ногах, умеют говорить и вообще, умеют делать все, что может делать человек, но они имеют внешность животных.

0

52

///

0

Вы здесь » Settlement Furry » Гостевая Книга » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC