Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 546

1

Ник - Reklama; Пароль - 0000
Реклама только взаимная! Ваша реклама на нашем форуме, а наша реклама на вашем. Будет проверяться! Но желательно, что бы вы оставляли ссылку с нашей рекламой!

0

2

http://s43.radikal.ru/i100/1101/da/812e35d536bd.jpg
                                                               ☼Это Африка. Там свои законы. Там своя жизнь.☼
                                                               •У каждого свой путь и каждый выбирает его сам.•
                                                                                    ♥Выбери свой и ты.♥

0

3


http://forumupload.ru/uploads/000a/f9/fe/73384-1-f.png

Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.

Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

4

The Lion King|Возрождения. Изгнание. Ненависть.

Жизнь текла своим чередом, тогда три прайда, которые поселились на этой земле ещё не знали друг друга и всё проходило мирна. Всё же наверно это хорошо, когда все хорошие и дружат друг с другом. Почему? Спросите Вы, ведь иногда хочется драк, убийств и всего - всего, но нет начало этой истории будет совсем про другое. Да, вы правы будут и схватки и пролитая кровь, но будет всего лишь за места под солнцем. НЕТ, не за пристол как это было раньше, а за земли антилоп, носорогов, и т.п и т.д.
Прайд Рыков, хочет присвоить эти земли себя, ведь это земли его бывших правителей, Прайдалэн хочет истребить Рыков и начать жить, на их территориях. Что же вы спросите делает прайд Креста?
Да, вот это самое интересное этот прайд молчит, но решает просто жить на землях гиен ибо, когда схватка начнётся у Рыков и Прайдалэнда, то им нечего не останется как уйти тихонько на земли Рыков, и взять в заложники его дочерей. Правитель Прайда Рыков Рэй, будет в замешательстве. Если он отдаст дочерей он вернёт земли и станет самым могущественным прайдом на этой земле, но а если он освободит их? То, что? То правитель Креста Сето, начнёт изгонять Рэя и его предшественников.
А что выберешь ты?
ищем хороших мастеров.

http://s42.radikal.ru/i096/1006/f9/3733e4b35c33.jpg

присоединяйся.

0

5

http://ipicture.ru/uploads/101105/iz5564RPKA.png
сейчас возьмём яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и будем готовить яичницу Апокалипсиса (с)
http://ipicture.ru/uploads/101105/BQM5U3U5ot.png

0

6

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

0

7

http://s41.radikal.ru/i092/1102/49/3f54b2682daa.jpg
(кликай на картинку)
Быстро сменяется время
Но несут они всё тоже бремя
Сражаться за своё племя до конца
Так было, так есть и будет всегда...
Не забудь, что ты попал в этот мир
Полных опасностей и сложных проблем,
В сказку фантазий и приключений,
И ложных не может быть здесь решений.

http://x-lines.ru/icp/abW29/000000/0/20/RnaSPforumIF8.pnghttp://catzwar.mybb.ru/

0

8

Только листья никогда не прошелестят ложью, только ветер не пропоет лестью, только ручей не плеснет в лицо предательством. Чистые помыслы рождает лесная тишина. Северный Лес, хранитель душ.

http://s50.radikal.ru/i127/1005/b0/f12fee83f0f2.jpg

"Воздух, Деревья и Вода — это наш дух.
Без Воды и Деревьев не может быть спасения." (М.Ч. Миллз)

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/1715-1-f.png

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=21

Проверенно!

0

10

http://i217.photobucket.com/albums/cc60/bakabaneneko/smt2.png

[Население мира] [Религия] [Роли] [Шаблон Анкеты]

0

11

http://i037.radikal.ru/1101/b8/66dd2fd5956b.gif
[align=center]
.Ф.а.к | .Краткий сюжет | .Акция "Халява"[/align

0

12

http://s008.radikal.ru/i303/1102/96/0724db7184d3.png
Whenever I'm caught between two evils, I take the one I've never tried.

Прояви свою креативность, ум и фантазию в нашей первой, творческой акции. Стань главным героем игры!

0

13

[table][tr][td]http://s014.radikal.ru/i327/1103/90/0523b8c1f339.png[/td][td]~Lion.The power of love~
Прайд Души
Души, единственный прайд где численность высока, но вот львы медленны, и координации не какой. Они сконцентрированы на силе, и всегда бьют в лоб, а это не всегда хорошо кончается. Прайд жесток, поэтому наверняка они и не уживаются с Аксами.
Прайд Теней
Тени, не такой жестокий прайд как Души. В их основе ловкость и скорость, их крайне сложно засечь, но вот численность их подводит. Душ больше, и это минут для Теней. Но прекрасная координация на местности и ловкость хороший плюс, хоть и сила небольшая, но по отдельности львы достаточно сильны.
Акасуми
Акасуми, ещё их называют Акасы или Аксы. Жестокая группа львов, в которой все львы и львицы в совершенстве владеют своим телом. Учитывая их малое количество, не один охотиник или воин из прайда по силе не сравниться с Аксами. Все львы и львицы этой организации ходят уже сформировавшийся подгруппами, и наводят страх на львов прайдов. 

Сюжет | Анкета | Акция№1
Вы наверное думаете что это очередной форум ТЛК. Да, возможно какое-то сходство имеет, но персонажей таких как "Муфаса, Симба, Нала". Это совершенно новая история, которую изменить можете именно вы, так что не задумывайте, мы всегда будем рады новым участникам!

0

14

http://s010.radikal.ru/i311/1102/4e/5d9ac01fbed1.jpg

0

15

http://savepic.org/1404717.png
"Что тут у нас? Опять ролка по ТЛК. Как же они уже надоели. Плодятся быстрее КВ" - скажите вы, только завидев нашу рекламу.
Да, да, да, наш форум действительно связан с ТЛК. У нас есть и каноны из мультфильма, и сюжет немного связанный с мультфильмом, но мы пишем историю не Симбы и Скара (хотя да, они тоже играют у нас не маловажную роль), а пишем историю Налы и Мхиту. Интересно. правда? Много ли форумов по ТЛК вы встречали, которые хотя бы упоминают о Мхиту? А вы вообще знаете кто это такой? Впрочем, не так уж это и важно.
Просто заползайте к нам. Не понравиться - пройдете дальше, в чем проблема-то?
Сюжет | Шаблон анкеты | Акция №1

http://tlkwindofchange.mybb.ru/viewtopi … p;p=2#p447

0

16

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09157.gif
http://www.x-lines.ru/icp/bcW09/f2984c/1/24/RprivetstvuemIG2.png
Это форум для тех, кто не любит банальностей. Мы не стараемся быть первыми или участвовать в разных топах, мы просто хотим чтобы вам было хорошо и интересно. Ведь согласитесь, не интересно, когда каждая ролка похожа на другую! Да, интересно играть за любимых героев и жить их жизнью, но ведь их жизнью живут все писательницы носящие псевдоним Эрин Хантер! Зачем нам быть такими, как они? Не проще ли создать свой мир на основе мира КВ? Как дополнение, можем сказать, что у нас не так, как у Эрин.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09085.gif - У нас два клана, вместо племен.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09086.gif - У нас свои правила жизни.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09084.gif - Мы не посягаем на авторские права Эрин Хантер, т.е. у каждого участника уникальный персонаж.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09082.gifЕсли тебя заинтересовало, жми на картинку!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09087.gif

http://i024.radikal.ru/1005/56/98a014ff213e.jpg

0

17

http://savepic.org/1196108.jpg
*clik

0

18

http://savepic.org/1404717.png
"Что тут у нас? Опять ролка по ТЛК. Как же они уже надоели. Плодятся быстрее КВ" - скажите вы, только завидев нашу рекламу.
Да, да, да, наш форум действительно связан с ТЛК. У нас есть и каноны из мультфильма, и сюжет немного связанный с мультфильмом, но мы пишем историю не Симбы и Скара (хотя да, они тоже играют у нас не маловажную роль), а пишем историю Налы и Мхиту. Интересно. правда? Много ли форумов по ТЛК вы встречали, которые хотя бы упоминают о Мхиту? А вы вообще знаете кто это такой? Впрочем, не так уж это и важно.
Просто заползайте к нам. Не понравиться - пройдете дальше, в чем проблема-то?
Сюжет | Шаблон анкеты | Акция №1

0

19

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://rots.f-rpg.ru/uploads/000e/86/18/7-1-f.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...

0

20

http://s59.radikal.ru/i166/1102/62/3c33c3b23e6e.jpg
*картинка кликабельна*
Ролевая, основанная на реальном современном мире, в котором живут мистические личности. Вампиры. Оборотни. Ведьмы. Попробуй представить себе такую жизнь...
Мы не будем уговаривать тебя зайти к нам...просто знай, что если ты пройдёшь мимо, то многое потеряешь


Наши акции:
Акция ≈1. "Пользователь месяца"
Акция ≈2. "Свободные персонажи"
Так же есть возможность получить готового персонажа.
Наш сюжет:
Основной сюжет

http://proo.mybb.ru/viewtopic.php?id=162&p=15#p4282

Проверенно!

0

21

http://s014.radikal.ru/i327/1103/90/0523b8c1f339.png

~Lion.The power of love~
Прайд Души
Души, единственный прайд где численность высока, но вот львы медленны, и координации не какой. Они сконцентрированы на силе, и всегда бьют в лоб, а это не всегда хорошо кончается. Прайд жесток, поэтому наверняка они и не уживаются с Аксами.
Прайд Теней
Тени, не такой жестокий прайд как Души. В их основе ловкость и скорость, их крайне сложно засечь, но вот численность их подводит. Душ больше, и это минут для Теней. Но прекрасная координация на местности и ловкость хороший плюс, хоть и сила небольшая, но по отдельности львы достаточно сильны.
Акасуми
Акасуми, ещё их называют Акасы или Аксы. Жестокая группа львов, в которой все львы и львицы в совершенстве владеют своим телом. Учитывая их малое количество, не один охотиник или воин из прайда по силе не сравниться с Аксами. Все львы и львицы этой организации ходят уже сформировавшийся подгруппами, и наводят страх на львов прайдов. 

Сюжет | Анкета | Акция№1
Вы наверное думаете что это очередной форум ТЛК. Да, возможно какое-то сходство имеет, но персонажей таких как "Муфаса, Симба, Нала". Это совершенно новая история, которую изменить можете именно вы, так что не задумывайте, мы всегда будем рады новым участникам!

Мы ждем вас!

ваша http://thepoweroflovelion.forumbb.ru/vi … p;p=7#p380

Проверенно!

0

22

http://s50.radikal.ru/i130/1103/ae/6145afef092f.gif
*Кликабельно*
Только лучшие смогут пройти этот путь...

http://catswarriorslife.lemoff.ru/viewt … id=67#p104

Проверенно!

0

23

http://www.x-lines.ru/icp/abW01/000000/0/60/RlesPRholodnogoPognyIG1IG1IG1.png

Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок. Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.
Наши плюсы:
[взломанный сайт] Добрая администрация)

[взломанный сайт] Идет набор модеров и админов.)

Наши минусы:

[взломанный сайт]Нуту тебя и твоих друзей(

[взломанный сайт] Мало волков.(
Ждем тебя! Беги к нам!  [взломанный сайт]  http://adventuresofcw.mybb.ru/

Ваша реклама

0

24

http://s58.radikal.ru/i162/1102/e9/27743cc5d905.jpg
Предлагаем вам стать частью историй о тиграх - полосатых королях джунглей.
http://tigerstories.mybb.ru

Ваша реклама

Проверенно!

0

25

http://s40.radikal.ru/i089/1101/e7/70ce223442a3.png
...Почувствуй жизнь...
...подушечками лап...

http://robotsanimals.forumbb.ru/viewtop … =24#p81182

Проверенно!

0

26

http://www.10pix.ru/img1/4631/2685364.jpg
*Картинка кликабельная*
Лучшее, что есть у человека - собака.

http://alaskalive.mybb.ru/viewtopic.php?id=28

Проверенно!

0

27

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=4#p323

Проверенно!

0

28

http://just.4bb.ru/post.php?tid=417
http://i075.radikal.ru/1103/3b/0c35316de400.gif
-кликабельно-

Проверенно!

0

29

http://s55.radikal.ru/i147/0810/fd/a93ba7359e8a.jpg
*click*

~Балто 4. Вдох ветра!~ рассказывает историю о дочери Балто и Дженны - Кионе. Волей случая оставленная на произвол судьбы, и, казалось бы, обреченная на гибель, она, чистокровная лайка, спустя время, стала вожаком волчьей стаи. Но воспоминания, уснувшие в ее душе еще не погибли. Она отправляется на поиски.

http://breathofwind.rolka.su/viewtopic.php?id=34#p60

Проверенно!

0

30

http://i075.radikal.ru/1103/3b/0c35316de400.gif
-кликабельно-

http://just.4bb.ru/viewtopic.php?id=417&p=23#p19670

Проверенно!

0


Вы здесь » Settlement Furry » Реклама » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно