Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Флуд » Флуд №1 - В честь открытия форума


Флуд №1 - В честь открытия форума

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Arimai
а мне много и не надо, у меня на каждой ролке по пять-шесть персов. да и вообще я лентяй, посты пишутся мной не совсем охотно х))

0

542

Faust
*хмыкнула* дааа, разные мы с тобой люди) У меня семь ролевых... Ну, на паре по два перса. Зато постюююююсь х)

0

543

Arimai
я ленюсь когда становится скучно (когда играют лишь два перса и им становится до ужаса нечего делать) и когда заставляют писать большие посты по больше 40 строк. вот тогда приходится выжимать весь свой мозг на написание постов. а так...пишу и ничего) буду надеяться тут на интересную игру, честно говоря впервые играю за фурри Х)

0

544

Faust

Faust написал(а):

честно говоря впервые играю за фурри Х)

Тоже самое х.х Не люблю играть за двуногих, даже в таком виде... Но как-то притянуло, испытываю новую среду обитания х)

0

545

Arimai
а я люблю двуногих хд
фентези просто обожаю, моя страсть так сказать.

0

546

Faust
нееее, у меня и в жизни с людьми кошмарные отношения, проще куда-то к зверью смыться (с псём погулять подругиным, сбежать на какую-нить конюшню и там незаконно посидеть в деннике, али пойти на пруд и кормить комаров хДДД)... А если ещё и за двуногую тварюшку играть, то аапче помру х.х

0

547

Arimai
ну, я тоже к людям отношусь не очень дружелюбно. по мне любое животное, будь то скунс или ёжик, приличней самого обычного человека. но я люблю жить фантазиями. а тебе повезло, тебе есть куда сбежать. у нас в городе, если его так можно назвать, ни пруда, ни конюшни, ни подруги с собакой...ничего.

0

548

Faust
моё везение кончится на следующей недели, вернёмся в город х.х А там из животных, только кот ТТ

0

549

Arimai
*смотрит на тушку рядом* как я тебя понимаю о_О"

0

550

Faust
*ищет взглядом кота, вспомнила, что наглая харя спит где-то под тёплой одеялкой, в то время, как хозяйка дрожит на окне* а у тебя породистый/породистая?

0

551

Arimai
умная у тебя киса))
мой дворняга))
кошара

0

552

Faust
у меня тоже "дворник"... Умный, блин... Теперь как соседская собака, еду голосом требует х.х Помрёшь с ним ТТ
Тоська
Исчо Тоська
Вот это чудо х)

0

553

Arimai
хаха)) мой кот тоже так же требует еду. у меня раньше был кот, со странным именем Чик, он ни когда не сцал на мою одежду и когда хотел есть кричал "мама" х)) а этот козёл, вообще ни стыда ни совести не имеет. но я его всё-равно люблю, да)
прикольный у тя кисяндр, пушистый, а мой лысый, как сосиска

0

554

Faust
При мне у нас только один кот был (как раз-таки этот), он жутко шумный. Сегодня с утра, после кормёжки, это зараза прыгнула мне на плечи. Пытаюсь снять - он когти выпускает, пытаюсь его едой сманить - так он лапой подхватывает и ест прям на мне... Пришлось так часа четыре с "шарфиком" походить  :angry: Ну, зато хоть согрелась х)
Лысый? По фоте не скажешь

Отредактировано Arimai (25.08.2011 15:09:40)

0

555

Arimai
а мой на руки не просится, бабник хренов.

Arimai написал(а):

Лысый? По фоте не скажешь

у него ток морда пушистая х)) может стоит его опять помыть? о_О" *вспоминает перебинтованные руки и пластырь на лице*

0

556

Faust написал(а):

а мой на руки не просится, бабник хренов.

*смешок* везёт. А Тоська постоянно то на шею залезет, то на животе устроится...

Faust написал(а):

у него ток морда пушистая х)) может стоит его опять помыть? о_О" *вспоминает перебинтованные руки и пластырь на лице*

Омг *шокЪ*

0

557

Arimai написал(а):

*смешок* везёт. А Тоська постоянно то на шею залезет, то на животе устроится...

а чего ты жалуешься? у тебя вон, тёплый...греет тебя. а мой ток какает в подъезде и пулей домой, мол это не я.

Arimai написал(а):

Омг *шокЪ*

сам офигел, когда в первый раз попробовал. потому я его купаю раз в два месяца..

0

558

Faust
угу, потаскай на шее гирю в семь кило, поймёшь, что я жалуюсь.

Faust написал(а):

сам офигел, когда в первый раз попробовал. потому я его купаю раз в два месяца..

Я своего не мою, он сам х)

0

559

Arimai написал(а):

угу, потаскай на шее гирю в семь кило, поймёшь, что я жалуюсь.

восемь кило? О_О фига...а сколько мой весит? хм...

0

560

Всем снова привет) Я вернулась х)

0

561

Faust написал(а):

восемь кило? О_О фига...а сколько мой весит? хм...

Жирдяй у меня растёт х.х
Adel
привет

0

562

Arimai написал(а):

Жирдяй у меня растёт х.х

Вы про кота? оО

0

563

Arimai
откормила хд
Adel
и снова здрасте)

0

564

Faust
он сам, это не я! =Р
Adel
ну да

0

565

Arimai
так и быть, я тебе верю)

0

566

Faust
хД

0

567

Faust
Чем занимаешься?

0

568

Adel
болтаю с друзьями по скайпу)

0

569

Faust
Мм, понятно)

0

570

Adel
а ты как время проводишь?
фак, эти игровые черви меня задолбали

0


Вы здесь » Settlement Furry » Флуд » Флуд №1 - В честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно