Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Анкетирование » Краски разных цветов


Краски разных цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

|1. Имя Персонажа/Пол|
Артимир – полное имя
Арт, Мир – сокращения
Змей, Повелитель змей – прозвища. Первое дано из-за того, что повсюду тоскает с собой питомца и имеет некие змеиные повадки. Второе фиг знает почему, дали дети, так как он часто показывает им некие фокусы со своим питомцем, да и вообще часто его можно увидеть около различных змей, которых он вообще не боится.
мужской
|2. Вид|
фурри рысь
|3. Возраст персонажа|
20 лет
|4. Должность/Принадлежность|
поселение/учитель, а можно ещё быть поваром?
|5. Внешность персонажа| [Не менее 5 строк]
Высокий фурри. У него немного накаченное телосложение, совсем чуть-чуть, хотя мышцы хорошо заметны (считая, что Арти не носит верхнюю одежду). У него заострённые уши, с большими кисточками на кончиках. У него большая голова с густой и длинной шерстью на щеках (а если быть точнее это бакенбарды). Глаза большие, выразительные, серо-голубого оттенка, что явно привлекает внимания женской половины поселения. Руки длинные с большими ладонями.
Носит что-то типа очень рваных брюк, которые  заканчиваются где-то в области коленей. Поверх обычно накидывает какую-то тряпку и получается пародия на плащ. На шее носит верёвку. Ходит он обычно размашистыми, немного неуклюжими шагами, быстро, так что некоторые его ученики за ним не поспевают. На спине есть шрам, который получил когда на него напал огромный дикий ягуар.
|6. Характер| [Не менее 7 строк]
Многие, кто увидит в первый раз Артимира скажут, что он милашка и добряк. В общем, в какой-то степени так и есть. Он очень добрый и вежливый. Хотя со вторым можно поспорить, та как он немного не особо культурный (особенно когда начинает ругаться). С детства не любил совать свой нос в чужие дела, но парой так любопытство распирает, что удержаться он не может. Глупо шутит, но почему-то некоторые начинают смеяться, называя его неотёсанным дурачком. Арт однолюб, он всегда будет идти только за одной единственной, вот только такой нет и не было, просто Артимир не верит в то, что его хоть кто-то полюбит. Да и отношений он немного боится, что ли. Зато он просто обожает маленьких детей, да и не только маленьких, просто он любит всех детей. Но особенную любовь он питает к своему питомцу, а именно змее Люциру.
Самое страшное что можно увидеть в его характере это те моменты, когда на него находит некое сумасшествие. Он становится сам не свой, рычит на всех, замыкается, прячется где-нибудь в укромном месте и психует там.
Очень боится, стань всем ненужным. Он часто ходит за кем-то, спрашивая не нужна ли помощь. Конечно возможно, это очень бесит, но Арт наивный простачок, дурашка, который иногда верит всему, что ему скажут.
|7. Биография| [Минимум 8 строк]
Артимир уже родился в этом поселении. Его родители были охотниками, так что они огорчились, когда поняли, что их сын никогда охотником не станет. Уже с детства он показал себя как хороший нянька для детей, так как всегда с удовольствием следил за более младшими. А ещё с детства было понятно, что он навсегда останется немного с детским характером и неуклюжим. Учил его только отец, хотя скоро подключилась старшая сестра, которая любила младшего брата. Однажды, когда мальчишке было где-то 10 лет, у него заметили одну проблему. А именно, он периодически слеп. Терял зрение на какое-то время. Обычно слеп на 3 часа, но один раз не видел целых 3 недели. Сначала он не мог к этому привыкнуть, когда ходил всё время падал, спотыкался. Но через некоторое время стал уже более уверенным.
Когда он вырос, то решил посвятить себя детям, учить их, да и просто присматривать. А так же он нашёл себя неким помощником поваров, когда таковых не было на месте. В 19 лет, гуляя по лесу наткнулся на агрессивного ягуара. Дикий зверь напал на нерасторопного фурри и когтями поранил ему спину. Кое-как успев добежать до поселения, Артимир всё же отделался от дикого зверя Он ещё долго отчитывался перед старшей сестрой о том, что произошло.

Когда Мир гулял по лесу (тогда Арту было 16 лет), он нашёл одинокое яйцо. Сначала он не знал что с ним сделать, но потом решил взять себе. Сначала из неё никто не вылуплялся. Но вот в один день оно начало трескаться. Из неё начала появляться голова змеи, а потом и вовсе выполз маленький питон. Поначалу Артимир не знал что делать, а потом на свой страх и риск взял детёныша на руки. Тот сначала что-то прошипел, а потом обвился вокруг руки фурри. Так вот у Арта появился Люцир

|8. Возможности|
Физические: У Арта очень хороший слух и реакция.  А вот зрение у него явно хромает на три ноги из четырёх (у Артмира периодически пропадает зрение и он слепнет на какое-то время)
Знания/Навыки: Умеет писать и читать. Так же умеет пользоваться небольшими ножам, но только для того, чтобы из дерева вырезать фигурки. Ещё умеет неплохо готовить.
|9. Вещи|
Обычный небольшой нож, которым Артимир вырезает всякие фигурки из дерева.
Верёвка, которая всегда весит на шее у фурри.
|10. Животные|
Небольшой питон Люц.

Зелёный питон, или древесный питон (лат. Morelia viridis) — вид ромбических питонов семейства ложноногие (Boidae). Длина от 150 до 180 см.

Сам Люцир (полное имя змея) всего-то 100 см, небольшой (ну для Артимира небольшой). Окрас как и полагается у него зелёный. Змей подвижный и через чур любознательный. Спокойно относится ко всем, кого не знает. Если тронуть его хозяина, то Люц начинает злиться и становится агрессивным. Хорошо относится к детям, взрослых же не особо-то и замечает.
|11. Пробный пост|

|12 О вас|
Связь с вами - в профиле меил
Ключ *смотрите в правилах* - я пока не нашла, но ищу
Как нас нашли? - реклама на каком-то форуме
Как часто можете посещать нас? - постараюсь каждый день(как школа)

0

2

Я очень извиняюсь, но ролевая закрыта. Совсем скоро мы переедем, будем рады видеть вас на новой ролевой)

0

3

ничего страшного, когда переедите сообщите пожалуйста)

0

4

Artimir
Обязательно) Ссылка с новым форумом будет выставлена в объявлении

0


Вы здесь » Settlement Furry » Анкетирование » Краски разных цветов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно