Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Анкетирование » Личное дело Саиры


Личное дело Саиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

|1. Имя Персонажа/Пол|
Саира
|2. Вид|
Фурри-Ирбис(снежный барс)
|3. Возраст персонажа|
20 лет
|4. Должность/Принадлежность|
Одиночка
|5. Внешность персонажа| [Не менее 5 строк]
Кошка среднего телосложения. У нее длинные крепкие ноги, позволяющие ей быстро и беспрепятственно передвигаться на местности. Основной цвет ее шелковистой шерсти светло-серый с темно-серыми пятнами по всему телу.  Ее тело заканчивается длинным пушистым хвостом с томным кончикам. Глаза Саиры «небесно синего» цвета и округлой формы. Эти глаза настолько ласковы и добры, что от одного взгляда на них становиться легко и спокойно. Сама морда имеет слегка вытянутую фору. На конце морды аккуратный черный нос. У Саиры отличное зрение, нюх и слух.
|6. Характер| [Не менее 7 строк]
Характер Саиры спокойный и невозмутимый. Саира очень целеустремленная и упрямая. Но она никогда не полезет не в свое дело, что показывает отсутствие всякого любопытства. Последние месяцы она старается скрывать свою улыбку от окружающих. Пытается быть незаметной для всех. Причина такого поведения никому не известна. И тем не менее она имеет много друзей. И только среди них она радикально меняется. Становясь веселой, игривой, жизнелюбивой и доброй. Если ты её друг, то ты под надежной защитой. Но если ты её враг, то тебе не жить. Она любого порвет за свое поселение. Никогда не убежит с поля битвы.
Любит: хорошо поесть; красивых фурри; плавать, желательно в одиночестве; чувствовать вкус чужой крови на зубах.
Не любит: когда её тормошат без дела, когда ей задают глупые вопросы.
|7. Биография| [Минимум 8 строк]
Своих настоящих родителей Саира не помнит совсем. И что с ними стало, она тоже не знает. Родители исчезли из жизни маленького ирбиса. когда ей был всего лишь месяц от роду. Она попала на воспитание в хорошие руки(лапы) леопардов. Новые родители были заботливыми и добрыми. Помимо Саиры у них был свой ребенок. Так у нее появился старший брат. Ирбис во всем слушалась «родителей» и брата. До года ее детство проходило в играх и веселье, у нее было много друзей. Становясь старше, она должна была учиться использованию оружия в бою, охотиться.… Учил ее всем этим премудростям, конечно же, брат. Каждое утро начиналось с пробежки или плаванья, далее была охота и последнее оружие. Ирбис становилась проворнее и сильнее. Так проходил год за годом. Брат Саиры решил уйти в патрульные, охранять границу поселения от чужаков. Каждый раз возвращаясь, домой он рассказывал, какие красивые места видел за поселением. Саира тоже очень хотела увидеть эти места, и она решила для себя, что тоже станет патрульной. Чтобы патрулировать большую территорию поселения нужно много сил и иметь большую выносливость. Поэтому Саира стала заниматься еще усерднее. Ее физическое состояние становилось с каждым днем все лучше и лучше. Но из-за этого она стала замкнутой и молчаливый. Так пролетело еще несколько лет. Нов конечном итоге она ушла из дома и стала бродить в одиночестве.
|8. Возможности|
Физические:
Саира обладает отличным нюхом, зрением, ловкостью, слухом, выносливостью, умеет плавать.
Знания/Навыки:
Чтение, письменность/В совершенстве владение многими холодными оружиями. 
|9. Вещи| Катана, коса
|10. Животные|
Сапсан
|11. Пробный пост|
Хм…
|12 О вас|
Связь с вами – маил: eko436@mail.ru 
Ключ *смотрите в правилах*

Как нас нашли? – как нашла первый рас не помню, а во второй рас трудности не было.
Как часто можете посещать нас? – по возможности каждый день

Отредактировано Саира (15.10.2011 14:16:33)

0

2

Саира написал(а):

20 лет

Столько ирбисы не живут

Саира написал(а):

Патрульные

Во-первых, нет принадлежности, во-вторых, ты можешь быть только одиночкой

Саира написал(а):

беспрепятственно

Саира написал(а):

Сама морда имеет округлую форму.

Может лучше будет звучать "немного вытянутую"

Саира написал(а):

жизнелюбивой

Саира написал(а):

Не любит:

Саира написал(а):

Последние годы она старается скрывать свою улыбку от окружающих.

Хотя бы последние месяцы, а не годы

Саира написал(а):

ирбиса, когда ей был всего лишь

Саира написал(а):

По мимо

Вместе

Саира написал(а):

оружия в бою

Какое оружие? Как мне казалось у кошек оружие - это клыки и когти

Стоп. Далее мне кажется, что биография больше походит на биографию фурри..

Саира написал(а):

Ключ *смотрите в правилах*

Нет

0

3

Ошибки исправила

Adel написал(а):

Далее мне кажется, что биография больше походит на биографию фурри..

Я как бы и есть фурри...

0

4

Саира
Тогда в графе вид нужно было написать "Фурри-ирбис"

Саира написал(а):

Одиночка

Раз уж ты фурри, то напиши поселение и должность, если хочешь

Саира написал(а):

расз возвращаясь

Саира написал(а):

Ключ не найден...

Не пойдет

0

5

Мне уже надоело правила читать Т_Т Ну не могу я найти его.....

0

6

Саира
Подумай еще)

0


Вы здесь » Settlement Furry » Анкетирование » Личное дело Саиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно