Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Архив анкет » я ангел, а крылья в стирке; (ц) викки эванс


я ангел, а крылья в стирке; (ц) викки эванс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

|1. Имя Персонажа/Пол|
kibella|female
|2. Вид|
фурри-кошка.
|3. Возраст персонажа|
15 лет.
|4. Принадлежность/Должность|
поселение|ученица
|5. Внешность персонажа| [Не менее 5 строк]
кибелла пока еще юная особа, подросток, точнее. рост около полутора метров, низенькая она. впрочем, она этим, можно сказать, немного гордится. маленький, зато нанотехнологичный.
лицо у девчушки кошачье, впрочем, уместнее употребить слово "морда". пасть и переносица у кибеллы белого цвета, а остальные части мордашки имеют сероватый оттенок с серо-бурыми полосами и белыми волосинками. усы у кибеллы длинные, белые. ушки округленные, немного большие, непропорциональные. вырез глаз немного раскосый, сами глаза голубого оттенка с темно-синей радужкой.
грудка у кибеллы белоснежная, а сама грудь пока недоразвитая, размера эдак первого. ну, впрочем, не каждому повезет. наша киса немного комплексует, хотя... главное - боевые умения и навыки охоты, а остальное, так сказать, мелочи жизни. руки немного длинноваты, какие-то спицеобразные. но кира, так ее можно сокращенно называть, вполне довольна. о да. коготки приличные, как раз для того, чтобы схватить добычу.
ножки нельзя сказать что длинные, но нормальные. хоть узенькие. но вот ими-то кира больше всего и гордится. а еще очень любит свой длинный тонкий хвостик, которым бьет, словно кнутом.
волосы у кошки длинные, она их специально отращивала, чтобы добавить себе еще один плюс ко внешности. челка тоже длинная, прикрывает один глаз. а сами-то волосы где-то ниже лопаток, пепельного цвета. красивые.
из одежды предпочитает что-нибудь эдакое. не очень любит, а точнее терпеть не может домотканую одежду. но что поделать, хотя помышлять воровством еще никто не запрещал. хотя нет, глава еще отругает, лучше на рожон не лезть.
|6. Характер| [Не менее 7 строк]
подростковый период, что сказать. из милой игривой малышки кибелла переросла во вздорного и самолюбивого подростка, вечно чем-то недовольного.
основными ее качествами стали желание самовыразиться, грубоватость и беспардонность. ляпнуть что-нибудь не в тему или же оскорбительное - это мы первые. но нельзя упрекнуть кибеллу в лени - вот кто-кто, а она честно выполняет свою работу в срок. она любит заниматься с наставником, хоть и постоянно ворчит и жалуется на судьбу. она, впрочем, не лишена чувства юмора, но оно у нее весьма специфическое. сначала скажет, потом подумает - это точь-в-точь про кибеллу. старается выглядеть сильной и физически, и морально, но в душе-то она еще более ранимая, чем другие. подросток, что с нее взять. комплексует по поводу роста и груди, но старается не показывать свои комплексы. терпеть не может, когда ее жалеют. скорее пусть лучше ругают.
желает быть лучшей во всем, но иногда проявляет редкостный пофигизм. эмоционально неустойчива. может смеяться, а через пять минут начать плакать. имеет склонности к истерии.
довольно самокритична, постоянно казнит себя даже за те неприятные инциденты, в которых не была виноватой, а отчасти была жертвой. любит немного подраматизировать, а потом заявить, что все вокруг ее жалеют, а ей это нафиг не надо, и что пошли вы все, уроды, в большую-большую задницу - это как раз в ее духе. но потом она будет опять-таки казнится, и рано или поздно попросит прощения, хотя это будет стоять ей многого, так как будучи подростком, она очень не хочет выглядеть слабой и виноватой.
однако, она довольно открытая фурри, искренняя. ей не свойственна двуличность и подлость. все свои гадости, если и делает, то делает в открытую.
в общем, остальное откроется в процессе игры.
|7. Биография| [Минимум 8 строк]
родилась кибелла в обычной семье. и сейчас на удивление всем, я расскажу самую обычную историю. наша кира ни сирота, ни мэри сью, ни пережившая какие-то кошмары. обычный подросток, и история ее крайне обыкновенная.
родилась кибелла в обычной семье, у кошки и у тигра. мать ее, то бишь кошка, была дымчатой и короткошерстой. она слыла завидной невестой во всем поселении, так как никто не мог оторвать глаз от нее. но посчастливилось стать супругом этой красавицы одному тигру. в общем, познакомились, полюбили друг друга с первого взгляда и сошлись. а тут уже пора и деток заводить, хе-хе.
и родилась у них не то кошка, не то тигр. что к чему, я не пойму. вроде серая и маленькая - значит кошка. вроде полосатая и сильная - значит тигр. в общем, гибрид, смешение двух видов, называйте, как хотите, но суть-то останется той же - в семье родился какой-то уродец. коротколапый и сильный, вопящий и гадящий... ужас какой-то.
но потом этот тигрокот стал трансформироваться в миленькую девочку. да-да, именно девочку, на дикое огорчение тигра. раз такой урод, так хоть пусть мальчиком что ли будет. а тут вот так сюрприз, ОНО еще и девочка.
но, что поделаешь, воспитывали. с юных лет отец да мать диву давались, откуда столько силы и воинственного духа в казалось бы таком маленьком создании? но что уж тут попишешь, как есть - так есть. до семи лет, впрочем, ее воспитывали родители. а потом передали это нелегкое дело в лапы другого фурри - учителя. тогда это была молодая фурри-гепард, ловкая и быстрая. вообще кибелле нужен был кто-то помощнее, чем гепард, ведь судя по описанию, она пошла в отца... так было в детстве. ближе к подростковому возрасту кибелла стала трансформироваться в прекрасную полосатую кошку. грациозная и хрупкая, она уже не могла обучаться у какого-нибудь фурри-льва или тигра. и выбрала она профессию охоты, а искусство боя отложила на второй план. решила она таким образом, что будет приносить гораздо больше пользы поселению, если будет приносить свежую пищу, а поработать когтями, кинжалами и зубами еще успеет.
на пороге пятнадцатилетия кира вдруг решила сама прогуляться по лесу ночью, считая себя достаточно взрослой, чтобы одной покидать поселение. на ней было довольно потрепанное открытое платьице из какой-то бурой ткани, в общем, ужас. и повезло же ей наткнуться на одиночку, блуждавшего по лесу в поисках приключений на свою задницу. он даже не знал о местном поселении фурри в том лесу. а уж прикид встреченной незнакомки поразил его до глубины души, бедолага аж испугался, когда увидел патлатое чучело в бесформенном тряпье. потом до него дошло, что это молодая фурри в каких-то тряпках, прикрывающих интимные места, каким-то чудом держащиеся на худеньком костлявом тельце. серенькая фурри сразу понравилась этому одиночке, который, как оказалось, тоже являлся фурри. но только одет он был странно, но красиво. судя по всему, он пришел издалека, а откуда?... а фиг его знает. от ответов одиночка уклонялся. выяснилось, что ему семнадцать. вот уж тут разгорелся настоящий роман. но вдруг, через месяц точнее, кибеллин обожэ пропадает. он просто не является на встречу, и все тут. оскорбленная фурри решает забыть об этом странном, но красивом одиночке. продолжает жить своей жизнью.
но вот так сюрприз, когда опять-таки же через месяц ее ухажер возвращается в лес с подарками. он дарит своей девушке красивую одежду и щенка. но принести незаметно домой такие подарки кире не удалось. ее застукали и с позором отчитали в центре поселения, перед всеми жителями. правда, подарки оставили. теперь кира находится под тщательным наблюдением, из поселения выходит только в сопровождении кого-либо из фурри. но основное наказание пока лишь определяют, но родители настаивают на крайне суровом решении. возможно, киру изгонят, а может быть и нет.
|8. Возможности|
Физические: осязание, обоняние, зрение, слух, скорость - стандартные, как у животных. немного повышенная ловкость и выносливость.
Знания/Навыки: охотничьи навыки на более высоком уровне, т.к. учителем была талантливейшая охотница в поселении; умение читать и писать, т.к. было дело, что познакомилась с человеком и даже сбежала с ним.
|9. Вещи|
немного одежды, которую дал ей ее возлюбленный. это удобные джинсы и пара маек с интересными надписями, а так же поролоновый лифчик <3 
|10. Животные|
щенок. подарен одиночкой.
кличка - гуня.
возраст - пять месяцев.
характер - игривый, веселый. он предан хозяйке, не отстает от нее ни на шаг. хочет сдружиться со всеми в поселении, но его пока недолюбливают.
|11. Пробный пост|

пост от первого лица|...

никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами; (ц)
моя пациентка с видимым трудом приобрела вертикальное положение. впрочем, я ее понимаю. после длительного лежания в постели, да еще болея при этом весьма смертельной штукой под названием "чума" не только голова заболит, но еще и пятая точка. ух, ну и мысли у меня. последний раз я чувствовала себя так, когда капитально простудилась году эдак в шестьдесят первом что ли, бежала босиком летом по лужам. вот такая вот странность, да еще и туфли дико жали. ммм, припоминаю. чуть мозоль не натерла, да еще и ливень пошел. ну я и стянула туфли, поперлась прямо на босу ногу. хорошо хоть на мне был брючный костюмчик, который не жалко было заляпать в грязи. одного я не учла, так это что на дворе был конец августа, да и лето выдалось не ахти, холодное то есть. к утру я заявилась на работу с соплями полтора километра длиной, отчаянно чихающая и с синяками под глазами. увидев сию "красоту неписанную", заведующий баром велела мне отправляться домой и капать соплями на своем паркете. даже из зарплаты не вычли, елки-палки. и на том спасибо, видать, увидев свою поломойку во всей красе так испугались, что решили даже чуть ли денег не выдать, чтобы эта заразная "идиотка", по их мнению, отправилась лечиться домой. провалявшись с недельку в постели, пила литрами горячие супы, и, прошу прощения за идиотский каламбур, запивала их настойками целебных трав. через неделю была свежее огурца, заявилась на работу и продолжила возюкать противно воняющей тряпкой по затертому почти до дыр паркету ненавистного гриль-бара.
но вернемся к нашим баранам, то бишь в тридцать третий год двадцатого века.
- Спасибо большое... - я растянула губы в улыбке, как бы принимая благодарность.
после питья воды девушка как-будто бы ожила. стало понятно, что холодная вода подействовала на нее, как заряд тока или кофе в постель. ммм, кофе... ах, как хочется кофе, к тому же я глаз ночью не сомкнула.
- Девушка, я думаю представляться не надо? - надо же, бодрым тоном уже говорит. что же, хорошо.
- нет, ваше имя мне известно. вы ведь виктория эванс? - продолжила я глупо улыбаться.
- мое имя анка-сабрина. можете называть меня просто анка. - представилась я, глупо хихикнув. черт, ну что же я так?
- Скажите пожалуйста, где я? И как долго здесь нахожусь? Что со мной произошло? - оу, град вопросов. ну что же, попробуем ответить. прямо викторина какая-то...
- вы находитесь в больнице "красный крест", в инфекционном отделении. у вас небольшая проблема, которой наши специалисты сейчас занимаются. вы тут находитесь почти-с месяц, да, точно, месяц где-то. - я еще шире заулыбалась. ну не говорить же девушке, что у нее смертельно-опасная болезнь с нехитрым названием "чума"? да ладно, еще грохнется в обморок, как это было в шестидесятых годах прошлого века.
я с содроганием вспомнила одну историю. ух, не хотелось бы мне оказаться на месте того несчастного парня.
а было дело так, что однажды бал завершился приездом врачей и дикими стонами. а началось все с того, что во время белого танца одна весьма грузная дама, весящая под двадцать центнеров танцевала с щупленьким мальчишкой. он буквально висел на ее колоннообразных руках, а она сминала его ребра своими сарделькообразными пальцами. брр, бедный аж пищал. и тут угораздило же какому-то белому мышу удрать из кухни, да еще и залезть под юбку этой мадам слонопотамихе. увидев безобидного мыша, жирная леди тут же свалилась в обморок, придавив своим грузным телом спицеобразного парня. несчастный спутник слонопотамихи вскрикнул и затих.
да уж, дурацкая тогда была мода среди женского коллектива - хлопаться в обморок при виде грызунов, тараканов и прочей неприятной живности. а тут такое.... слонообразное существо и несчастный парниша. не знаю, выжил ли он после обморока своей спутницы, но слухи об этом бале ходили по всему городу, да уж. такое пропустить нельзя.
вспомнив эту историю, я глупо хихикнула сама себе и улыбнулась. да уж, бывает же и такое. и ведь коли сама не увидишь - в жизни не поверишь.

пост от второго лица|...

Городской парк... Как это мило. Осень, солнце светит прямо в глаз и ветер портит прическу, волосы прилипают к помаде и размазывают ее по всему лицу... Как все-таки хорошо.
ты поправила волосы, заправив их за уши, чтобы к губам не прилипали. Неприятное ощущение, однако. Ну вот, так намного лучше, чем было. А все-таки, какая хорошая погода. Солнце не жарит, ветерок приятный, да и сам пейзаж впечатляет - все в рыжих, желтых да бордовых оттенках... И самое главное - тишина. Летом же вечно крики, голоса и лай собак, а тут надо же - все дома попрятались. В кои-то веки, черт возьми.
Наслаждайся тишиной, зайка моя, пока можешь. Сейчас у людей массово приключилась депрессия на фоне осени, а у молодняка - на фоне школы, ведь снова надо делать уроки, выслушивать часто нудные лекции учителей и иже с ними. Да и для людей это уже отнюдь не самая благоприятная погода. Им, знаешь ли, жару да лето подавай, чтобы солнце аж жарило да пот градом стекал. Нет уж, увольте. вот осень - это да. Не так чтобы и холодно, но и не жарко.
Так вот и любовалась осенним пейзажем, аж заулыбалась. Да, со стороны выглядишь дурочкой - идет себе девушка да и улыбается вдруг, без причины даже. Ну да кого это может волновать, если в парке никого нет? На твою радость, однако. Не любишь ты, моя красавица, общаться с людьми, черт возьми. И чего боишься? Вон, погляди на Сальваторов - чем они себя выдают? А ведь по возрасту почти такие же, как и ты, трусишка. Ну, только лет на десять старше, а то и на пятнадцать. Но ведь не в этом суть, правда?
Вот и тебе бы не помешало у них поучиться. В виртуальном мире-то ты чрезмерно общительная, так лучше бы была такой же и в реальности.
Но, как известно, свой внутренний голос, то бишь меня, ты задавить может без малейших угрызений совести. Впрочем, имеется ли у тебя последняя, совесть то есть? Что-то я сомневаюсь, очень сомневаюсь. Хотя, тогда кто есть Я? Эм, вопрос трудный...
Хруст ветки. Ты вздрагиваешь. Ну вот и чего ты боишься? Сейчас уж ты точно похожа на трусливого кролика. Пф, я привыкла тебя так называть, впрочем, это справедливо. Ты почему-то в последнее время стала очень трусливой.
Ну вот и чего боишься? Непонятно. Наверняка это просто белка.
Ага, как бы не так. Паренек лет пятнадцати, которого, наверное, всеобщая депрессия не тронула. Красивый, ничего не скажешь. но тебе-то с ним общаться не хотелось.
Ускорив шаг, ты направилась в сторону озера, надеясь, что он за тобой, как за весьма красивым объектом не последует, а займется своими делами.

пост от третьего лица|...

Как повезло-то, елки-палки. За окном сгустились тучи, тянутся оные далеко, так что часика два у Жаннет точно есть. А что в эти часики она будет делать? Правильно: искать способ снять проклятье солнца и луны. Так уж ей надоело прятаться в тени, почти триста лет в тени - немало для такой обаятельной девушки. Ей только по солнцу и ходить - модельная внешность у Жанны, а ведь судьба жестока, и не оспоришь сие высказывание. После обращения в вампира - раба солнца, Жаннет может сверкать своей кругленькой попкой только ночью, а лица вообще невидно. Да и носит Жанна челку, вернее, патлы, прикрывающие половину лица. Так что красоты ее вполне земной никто не замечает, да и ей как-то все равно. становясь вампиром - перестаешь ценить обычные человеческие радости. Что такое для нее теперь внешний вид? Не более, чем формальность. Как немного себя уважающая, Жанна по полчаса наводит марафет в ванной, да только все ее усилия в основном напрасны. А вот тут такая удача - гроза, кажется, собирается. Ммм, повезло же.
Поиски приводят ее в Мистик Фоллс, в школу его, если быть точнее. Здесь, кажется, много скелетов и несколько трупов. Вернее, труп только один, и Жанна, кажется, догадывается, кто есть этот покойник. Вернее, не покойник, а вампир. Но пока предполагать что-то не решается, так как в ее распоряжении только ее собственные умозаключения, а фактами наша ночная красавица не располагает. А жаль. Да и за этим предполагаемым вампиром особо не проследишь.
Одна деталь не давала жанне покоя: если этот таинственный ОН - вампир, то, не понятно, почему может спокойно ходить под солнцем? Почему не сгорает заживо, как другие вампиры? А может, ОН совсем не вампир? Много вопросов - мало ответов, так всегда бывает с доморощенными сыщицами, например, такими, как Жанна. о да, Жанетта любит всякие детективные приключения, особенно если учесть, что ей по силам справиться с человеком, и даже с целым их отрядом, так как наделена она силой, в сотни раз превышающей человеческую. Загвоздка в том, что и она смертная. Осиновый кол - враг ей на всю жизнь. Но если никто не знает, кто она такая - то ей ничего не грозит. В штатах как-то в вампиров не верят, а зря. Небось эти самые вампиры, живя и гадя среди людей, откровенно смеются над своими игрушками - ну не верят они в мистику и все. Эта самая мистика у них под окнами ходит.
Но вернемся к нашим событиям, вернее, к нашей баранихе, или как там зовется жена барана. Овца, что ли?
Судя по всему, школьные коридоры в основном пустовали. Ну а как же иначе - карнавал у них там какой-то вроде. Кстати, не мешало бы пойти. Там, возможно, будет много чего интересного. Да и полезно будет послушать чьи-нибудь разговоры, может, мелькнет где-то лунный камень. О, да, Жанетта им просто больна. Ну конечно, не только психически испортишься, так сказать, если последние две сотни лет будешь мечтать о том, чтобы блистать лысинкой... тьфу, заговариваться начала... блистать попкой... Опять не то, в общем, блистать хоть чем-нибудь на солнышке, по которому ты так скучаешь. Увы, солнце Жаннет может увидеть только в интернете, смотря на картинки с закатом. само же это солнце не любит девушку, обжигает ненавистью своих золотистых лучей.
Нутром Жанна чувствовала, что в коридоре она не одна. Как и у любого вампира, у Жаннет было развито обоняние, а людей она чувствовала, можно сказать, за версту. Но девушку сейчас мало волновало местонахождение людей на территории школы, она-то уж спрятаться сможет.
Потихоньку, идя мимо кабинетов, стараясь слишком громко каблуками не стучать, девушка обследовала коридоры, искала что-то. Вернее, она не знала, зачем сюда пришла. интуиция, шестое чувство, назовите как хотите, но внутренний голос подсказывал Жаннете прийти сюда. а дальше все сложиться, как должно сложиться. Внутренний голос никогда не обманывал девушку, она привыкла ему доверять.

|12 О вас|
Связь с вами - kibella_sinka
Ключ *смотрите в правилах* -

Как нас нашли? - реклама. давно ищу ролевую о фурри с нормальным рейтингом.
Как часто можете посещать нас? - часто.

Отредактировано kibella` (28.09.2011 17:34:04)

0

2

kibella` написал(а):

но кира, так ее можно сокращенно называть

Лучше это написать и в имени

kibella` написал(а):

чтобы добавить себе еще один плюс ко внещности

Внешности

kibella` написал(а):

насмотрелась на людей.

Убрать. Людей у нас нет

kibella` написал(а):

эмоциональна неустойчиво

Эмоционально неустойчива. Вы же говорите не про третий род

kibella` написал(а):

что наткнулась на поселение людей

Нет у нас людей. Перепиши конец анкеты

kibella` написал(а):

kibella_sinka

Это Skype?

kibella` написал(а):

Ключ *смотрите в правилах* -

Буду ждать.
Не нужно было столь много постов писать оО Сейчас прочитать не могу - уже убегаю.
Кстати, начало предложений и имя пишется с большой буквы. Исправить.
В целом анкета неплохая)

0

3

пф, я боюсь, ролевая не для меня Оо я так себе все глаза посажу, к тому же я часто принимаю такие пароли за часть правил. извините. приятно было познакомиться, удачи вам и развития в дальнейшем.
                                         йор рыбычъ Оо

0

4

kibella`
Жаль.. Ну что ж. Рада была знакомству

+1


Вы здесь » Settlement Furry » Архив анкет » я ангел, а крылья в стирке; (ц) викки эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно