Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Мир Фурри » Место обитания


Место обитания

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Место обитания фурри
Тропики

20% - 1
Горы

0% - 0
Тихий лес

60% - 3
Мне все равно

20% - 1
Голосов: 5

1

У меня недавно возник такой вопрос: может перенести поселение фурри в Тихий лес?
Давайте я скажу, почему я так подумала. Ну, самое главное это то, что умеренный пояс, а в нашем случае Тихий лес, нам более понятен. Мы знаем, какие животные там обитают, какие растения растут. Про тропики выяснить сложнее.. Потом, в Тихом лесу есть смена времен года. Это тоже влияет на игру. Во-первых, если наступает зима, то выпадет снег, если осень - будут осыпаться листья.
Во-вторых, от смен времен года сюжет может меняться. Если наступит весна, то вполне возможно, что река, которая находиться поблизости, может выйти из берегов и затопить поселение.
Но с первым вопросом в мою голову пришел еще один.. Как перенести поселение, если игра уже началась? Если сделать это спонтанно, то есть не отыгрывая, то в постах и некоторых анкетах может быть не состыковка. Но можно это отыграть. Например, фурри покинули поселение. Но для этого нужна причина, которую я придумать не могу.
В общем, я хочу выяснить, у кого есть желание переселяться, а у кого нет. Если вы согласны на переселение, то укажите - куда, и еще, желательно, способ переселения фурри.
Ну, а если вы против, то тоже отпишитесь и объясните причину.

0

2

Adel
мне как-то пополам, ибо Рим - одиночка х0
А смена места может произойти из-за стихийного бедствия, когда фуррьки лишились своих домов... В тропиках (у нас какой пояс? Экваториальный али тропический?) бывают ураганы, торнадо... Да что там, самый банальный потоп от сезонного дождя может случиться х) А если в тропическом поясе сидим, то вполне возможен пожаааарищее) Также, вполне возможно, что некие фурри, допустим, это была группа кочевников, у которых закончилось пропитание, кто-то был болен, али исчо что, в общем, договориться с Поселением не смогли, напали, Поселение в руинах, фурри ищут новое место для убежища!
Пока что все идеи, но если смогу, изобрету что-нибудь ещё)

0

3

Arimai
На счет бури у меня были мысли, но как-то не шло. Ведь фурри могли бы восстановить поселение, а вот на счет пожара можно подумать. Если будет пожар, то они будут просто вынужденны уйти в другое место.
Спасибо Рим))

0

4

Adel
та не за что) Должна ж я как-то искупить свою вину за пропуски хДД
А если приглянется вариант с нашествием фуррей, то можно будет по ним акцию пустить)

0

5

Arimai
С кочевниками не подойдет. Во-первых, акции писать - долгое дело. Во-вторых, надо чтобы за них играли. А с людьми у нас небольшая проблемка... Лучше уж спустить на стихийное бедствие

0

6

Adel
ну ладно)

0

7

Я тоже за пожар! С людьми и вправду проблемы... Если брать потоп от ливня - фурри просто уйдут на новое место, на некоторое время, а потом вернуться. Если ураган - я согласна с Адель.

0


Вы здесь » Settlement Furry » Мир Фурри » Место обитания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно