Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Флуд » Флуд #2 В честь вечера х)


Флуд #2 В честь вечера х)

Сообщений 301 страница 330 из 440

301

Faust написал(а):

оно вернулось *тихо курит*

Почему оно? оО
*Кашляет и махает руками* Не дыми

0

302

Adel написал(а):

Почему оно? оО

потому...что оно... *смотрит в зеркало*  :disappointed:

Adel написал(а):

*Кашляет и махает руками* Не дыми

да ладно. эт электрическая)

0

303

Я в шоке.... Народ свсем борзый на ловах пошёл... Требовать за моих 4-х ИЗЯ какого-то рога-жереба, да ещё и с совсем Фиговым ГП, без  ФК и под 25 лет!!!! И это за всех моих ИЗЯщных! *возмущена*
И да, всем доброго времени

0

304

Arimai
:O чё ща было?

0

305

Faust
короче, в одной онлайн-игре, где я развожу лошадей с высоким Ген. потенциалом (навыки короче нормальные что б были), мне написали в личку, о продаже моих 4-х любимых лошадей с висящими на них Исчезнувшими окрасами Золотого Яблока (окрас с лимитом, проще говоря), ГП больше 600, а они его требовали за жалкого единорога с ГП под 340, да ещё и без доплаты =/

0

306

Arimai
не ловади игра?

0

307

Faust
гениально, если учесть, что я её название (в сокращении собственного приготовления) указала ещё в первом сообщении х)
Да, ловы (они же ловади)

0

308

Arimai написал(а):

гениально, если учесть, что я её название (в сокращении собственного приготовления) указала ещё в первом сообщении х)

пардон, не заметил о_О
а мне игра не сильно понравилась(
я люблю движение))

0

309

Faust
мне просто флешки уже надоели, стратегию хочу х) Но без движений суматошных =.= А то я уже и в Драгон Эйдж играла, и в Сталкера против папы, и в чего я только из стратего-стрялочного-бойцовского не играла х) Хочу что-нибудь на мечах найти, но не представляешь как лень х)

0

310

Arimai написал(а):

и в Сталкера против папы,

Мы с папой тож в какую-то стерлялку играли))

0

311

Киара
просто у него на пару месяцев была сталкеромания, а противников других нет Т_Т Вот и пришлось учиться играть в Сталкера, а не во что-то другое (хотя мутировавших пёсиков было жалко стрелять)

0

312

Что-то я тупанула х) Зашла с пиара, а не с себя... Надо было ту рекламку удалииить х)

0

313

чёт вы затихли, товарищи.

0

314

Faust
время не позволяет долго сидеть
плюс я спятила, решила сделать свою ролку 0_0

0

315

Arimai написал(а):

хотя мутировавших пёсиков было жалко стрелять)

:rofl:

0

316

Киара
не, ну правда! Они такие забавные *_* А их перестрелять надо *зла*

0

317

ага га

0

318

Киара
эм?..

0

319

Arimai
не,ничл ничо

0

320

дооообррый день *мурлыкает*

0

321

Faust
вечер х)

0

322

Доброго времени суток)
У меня возник вопрос. После перевоплощения сайта моя анкета удалилась(ну и не только анкета). Внимание вопрос, нужно ли мне ее восстанавливать?

0

323

Саира
доброго времени.
Н вопрос, к сожалению, ответить не могу, ибо не в курсе подобных дел

0

324

Саира
Хм.. Я анкеты не удаляла, а лишь перенесла их в общий архив тем. Но в любом случае она сейчас у нас не действительна..

0

325

ох. хотя бы какое-то оживление форума хд

0

326

Faust
х) Да уж..

0

327

Ну вообще по сути, анкета была не моя... Мое было только пробный пост. Это была анкета акции. Хотела бы узнать, что мне предпринимать в таком случае?

0

328

Саира
А, ну да... Я совсем забыла.
Тогда сейчас можешь написать собственную анкету или взять персонажа из акций.

0

329

Уточняю...
То есть могу оставаться тем, кем являюсь сейчас, только анкетку свою написать. Правильно моя голова поняла?
И еще одно. В возможностях могут быть только физические? или могут присутствовать элементы магических способностей?
Ну и последнее. Мне не очень нравятся фурри в их смешанном полу человеческом полу животном облике. Можно я останусь животным на четырех лапах но с человеческими качествами?

0

330

Саира
Ты хочешь остаться ирбисом или просто дикой кошкой? В любом случае тебе придется заполнить анкету.
У нас нет магии, только физические способности.
С человеческими? Хм.. смотря в чем это выражается. На нашей ролевой разрешены животные. Они чувствуют так же, как и фурри (люди). Если ты хочешь читать - то это исключено.

0


Вы здесь » Settlement Furry » Флуд » Флуд #2 В честь вечера х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно