Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Поселение Фурри » Окраина поселения


Окраина поселения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

----Тропический лес-
Тёмный полог вечера (даже почти ночи) накрыл окружающее пространство сине-чёрным покрывалом с редкими дырами просветов последних солнечных лучей... Лес вокруг молчал, словно уже заснул, поддавшись сладким песням богов сна и покоя... Но что-то было не так... Два золотисто-сиреневых огонька медленно плыли во тьме, на миг пропадая, а потом появляясь вновь. Тихий шорох, сопровождающий передвижение непонятных объектов, всё усиливался, а затем, послышался глухой удар и последовавшая за ним ругань не самого приличного содержания.
- Чёртова белка! Напугала, дура! - Единственные более-менее приличные слова были сказаны гораздо тише, чем вся та брань, коей разразилась чёрная пантера, растянувшаяся на земле и злобно сверлящая взглядом мелкую белку. А рыжая шалунья сидела в полу-метре от упавшей и самым наглым образом умывала свою хитрую мордашку. В конец рассердившаяся пантера вскочила на ноги и, сказав ещё парочку нелестных слов в сторону виновницы падения, схватила немного протормозившую белку за хвост.
- Ну вот ты и попалась! Что же мне с тобою сделать, м? Может насадить на вертел и хорошенько поджарить на огне? Или сначала хорошенько вымочить в ледяной воде? Эдак часиков на семь тебя туда опустить? - В ответ на такие заявления перепуганная белка заверещала, пытаясь оглушить врага, а затем обмякла, притворившись мёртвой. Пантера сдавленно хихикнула и опустила зверька на землю.
- Беги, глупая. И на глаза мне больше не попадайся, - Проговорила она, сделав страшные глаза и звонко хлопнув себя по бедру, где в ножнах висел внушительных размеров стальной кинжал. Белка тут же метнулась куда-то вглубь леса, видимо, впечатление от грозной Астамиримаи было очень жутким. Но саму Рим это ни капли не волновало, она уже почти забыла про этот инцидент, вновь сосредоточившись на цели своего похода.
Примерно через полчаса эта самая цель не замедлила помигать пантере рыжевато-жёлтыми огоньками, будто бы говоря: "О, какие фурри к нам пожаловали! Ну, проходи давай, не стой на границе!" Но Римаэ данное предложение отклонила, оставшись стоять на границе, до боли знакомой и родной. Когда-то давно, именно здесь, на этот самом месте, она в последний раз видела своих немногочисленных друзей... А затем, долгое время наедине с природой и редкие контакты с родителями, да беглые взгляды на других фурри, которые её не замечали... До вчерашнего дня. Вчера Рим открылась Адель, той самой Адель, которая не боялась молодой и задиристой пантеры, которая тайком сбегала к ней, чтобы подбодрить и сказать, что всё будет хорошо...

Отредактировано Arimai (06.09.2011 18:43:45)

0

3

Офф: Римаэ, сейчас еще вечер. (посмотри в таблице)
Спокойным шагом фурри-леопард двигался в сторону тропиков. Адель была, как тень. Ее никто не замечал, да и не до этого сейчас было. Все были в ожидании ужина и в каждом глазу фурри из поселения горел огонек, отражавшийся в их глазах. Да, костер уже разожгли, а теперь повара Поселения стараются, готовят вкусный ужин.
"Интересно, кто сегодня ходил на охоту?" - подумала фурри, смотря себе под ноги, чтобы не споткнуться. Ей тоже следовало ждать ужина около костра и схватить самый лучший кусок (скорее лучший кусок уйдет главному фурри, тогда Ада полакомиться вторым самым лучшим куском). Вздохнув и преодолев ограду в виде кустиков, которые росли на окраине поселения, Аделина ловко прыгнула вперед и приземлилась на сухую траву. Посмотрев назад, как будто фурри убегала из-под стражи, Ада хмыкнула и встала в полный рост. Ведь когда она приземлилась, то чуть припала к земле. Зачем она пошла прогуляться, Дель сама не знала. Но была точно уверена в том, что это ей просто необходимо.
Глубоко и шумно вдохнув вечерний воздух, она шагнула вперед, но тут же остановилась, онемев. Недалеко от нее, а точнее от поселения, Дель увидела знакомый сиреневый плащ. Он точно мог принадлежать только одному существу - Аримаэ. Это точно она, без всякого сомнения. Ада хотела было возмущаться "что же она делает тут, снова шпионит?", но язык не повернулся. В недавних воспоминаниях она оскорбила эту особу, но сейчас продолжать обвинять невинную пантеру было бы глупо. Тем более, что фантазия Дель могла сделать эту фурри-пантеру даже супер-героем, коим Аримаэ точно не была. Но в голову Ады стукнула еще одна идея - "А вдруг?". Но это было бы уже паранойей. Поэтому Аделина сейчас решила мирно спросить незваную гостью, что она здесь делает. Тянуть фурри не стала:
- Привет.. Что ты здесь делаешь? - голос был довольно спокойным, но не теплым. Взгляд ярко-зеленых глаз пробежался по сиреневому плащу.

0

4

Офф - чё-т у нас долго вечер идёт Оо Ладно, сейчас исправлю =.= (блин, пол-поста переписывать!)
Только пантера очнулась от своих воспоминаний далёкого, но не очень счастливого детства, как перед ней очутилась Аделина. Её появление было несколько неожиданным, Рим даже внутренне подскочила метра на два, но внешне осталась вполне спокойной и собранной, будто тут кроме неё и вовсе никого не было. "Это уже закономерность? Встречаться с ней, куда б я не пошла? Ах, ну да ладно, всё лучше, чем стоять здесь, да не знать, что делать." Пронеслось в голове Рим мелкое стадо мыслей, отчего лицо её сделалось слегка задумчивым, а затем, брови поползли вверх, будто пантера придумала нечто такое, что либо кажется ей весьма и весьма интересным, либо является неким грандиозным планом.
- Что делаю? А что, мне уже и нельзя хотя бы освежить воспоминания о детстве? - Она выложила всё. Вот так прямо взяла и сказала, что совершенно для Амаи не свойственно. Хотя, она всегда отличалась непредсказуемостью, так что... Результат с одной стороны вовсе неудивителен.
Поправив плащ и вновь откинув капюшон, Рим пошарила взглядом по округе, думая, куда пойти, но так ничего путного и не придумала, точнее, не нашла. Но пантера расстраиваться не стала, в конце концов, у неё всегда остаётся возможность слинять обратно в лес, если что-то пойдёт не так. А уж там-то она будет как рыба в воде, не зря же она часами бродила по запутанным лабиринтам тропок, запоминая их расположение и примечательные - да и непримечательные тоже - особенности каждой из них. Наверное, даже самый лучший охотник из Поселения не знает о тропическом лесе больше, чем сама Римаи.
- Ну, так это... Я пойду? А то ночь скоро, а в джунглях ночью бродить нежелательно, - несколько заикающимся голосом проговорила пантера, издав насмешливый полу-смешок полу-хмык, а затем, всё-таки соизволила сделать невинное выражение лица с детской наивностью и огроменным вопросом в глазах. Но, честно говоря, если Адель не ответит в скором времени, то чёрная не выдержит и расхохочется, не забыв свалиться на землю и успевать вставлять язвительные фразочки.

0

5

- Что делаю? А что, мне уже и нельзя хотя бы освежить воспоминания о детстве? - эта фраза заставила немного призадуматься фурри. "Вспоминания о детстве? Неужели она росла здесь?.. Да нет, не может быть. Римаэ почти такого же возраста, что и я.. Я бы ее помнила, если она помнит Поселение. Хотя... Может она ошиблась?" - не смотря на то, что кошка размышляла в мыслях, она все еще продолжала оставаться здесь, то есть на земле. Некоторые, погружаясь в свои размышления, забывают про действительность, тогда все мысли можно прочитать у них на лице. Но так как Ада была мысленно здесь, то ее выражение лица оставалось прежним, то бишь невозмутимым. Ничего не ответив Рим, Адель вновь услышала голос недавней знакомой.
- Ну, так это... Я пойду? А то ночь скоро, а в джунглях ночью бродить нежелательно, - сказала она, чуть заикаясь. "Странно, тогда она вела себя как-то по другому.." - снова пролетело в мыслях фурри-леопарда. Непонятно почему, но в глазах ее точно был виден смех. А вот в глазах Ады четко отобразилось удивление, причем не малое. "Над чем она смеется?" - испуганно подумала она. "Может со мной что не так?" Но оглядывать себя и искать причину подступающего смеха собеседницы было бы очень глупо.
- Воспоминания о детстве? - спросила она, решив вернуть Римаэ к ее риторическому вопросу. Тем более этот вопрос создал новые, более интересные вопросы у Адель. Ее не волновало то, что скоро ночь. Тем более если Рим одиночка, тогда ей точно нечего бояться. Ада была уверена, что это просто отмазка, чтобы смыться. Сглотнув подступившую слюну, которая выделялась из-за умопомрачительного запаха жареного мяса, Аделина все еще продолжала наблюдать за реакцией недавней знакомой на ее вопрос.

0

6

Римаэ-таки удалось удержать себя от дикого взрыва необузданного хохота, правда при этом у неё сделался донельзя странный вид. Надув щёки и зажмурив глаза пантера постояла так минут пять, а потом, с выдохом, полным облегчения, снова посмотрела на Адель. Та явно была чем-то удивлена, причём это что-то явно относилось к ней, Амаи. "Нет, ну что я снова сделала? Подумаешь, показала себя с глупой стороны, ну и что?" Сама Рим думала, что дело только в её внешности, но, как оказалось, это предположение было неверным...
- Воспоминания о детстве? На этом месте Римай состроила обиженную мордаху - как же так, её, главную забияку (точнее, буйную самозащитницу) никто уже и не помнит?! Нет, ну как они вообще могли так просто о ней позабыть? Конечно, довольно неприятное прошлое делало своё дело, пантера не очень любила вспоминать свой уход из Поселения, но чтобы всё кончилось так... Да что они себе позволяют?! Сначала выставили буквально ни за что, а потом и вовсе сделали вид, что ничего не произошло!
- Ну знаешь ли, - с гневно-обиженным видом и довольно угрожающим голосом начала Рим, - я, конечно, понимаю, что тебе запрещали со мною общаться, не подпускали даже на расстояние в пять метров, боясь, что я, будто дикий зверь, порву тебя на тысячу маленьких долек, но слышать-то ты обо мне наверняка слышала! - во время всей этой тирады пантера надвигалась на Аделину, словно огромная волна во время шторма к песчаному берегу, - А теперь ты меня совсем не помнишь?! Ну и тогда какого чёрта я тогда, в джунглях, пришла к тебе?! Конечно, я тебя сначала не узнала... Но теперь! Даже раньше я поняла, что знаю тебя! Что помню, как ты всегда пыталась мне помочь... А теперь, ты забыла! Неужели тогда ты проявила ко мне лишь жалкое вынужденное сочувствие?! - а вот на этих словах Рим остановилась, тяжело дыша и держась за бок... Пока она говорила, она ни разу не сделала паузы, даже не вздохнула! Так что теперь ей требовался воздух, да и мысли о том, как ещё можно обругать, да обвинить леопардиху во "всех грехах смертных", пока что отсутствовали. Наконец, пантера пришла в норму, а затем, резко крутанувшись на пятках и чуть не задев своим плащом Дель, тяжело бухнулась на землю, делая вид, что она тут одна...

0

7

Сначала Ада хотела услышать ответ на свой вопрос, она даже начала прислушиваться, чтобы не упустить весь смысл сказанного собеседницы. Но предположение, что ответ будет нормальным, полетело в пропасть. Нет, сначала Аримаэ почти спокойно сказала -Ну знаешь ли. Правда в голосе уже звучала некая невидимая угроза, но дальше все разворачивалось совсем не так спокойно, как хотелось бы. "Мама..." - подумала она, расширяя свои глаза и немножко нагибаясь назад, когда Рим направилась к ней, говоря все грубоватым тоном. Про то, что ее не подпускали к Аде, фурри-леопарда даже не вспомнила, хотя отчаянно пыталась. "Что? Когда это?! Что-то я не припомню, когда ко мне не подпускали эту чокнутую пантеру.. Хотя.. Правильно делали.. Ее вообще не нужно к фурри подпускать, загрызет еще.." - думала Дель, уже потихоньку отходя назад. Ведь нельзя надеяться на то, что эта сумасшедшая поведет себя в следующую секунду корректно и остановит свой словесный "понос", да простят меня за грубое выражение. Но и тут есть чему удивиться. Собеседница остановилась тяжело дыша. Все началось и закончилось, как буря, то есть внезапно. Но последний... маневр вогнал Аделину еще в больший ступор. Фурри пыталась проанализировать все, что сообщила ей новая знакомая. Пока все было не совсем понятно, но фурри-кошка уже начала догадываться, что к чему. В голове стали проясняться некие мысли и смутные воспоминания. Эти воспоминания с каждой секундой становились все яснее и яснее и в конце концов полное прояснения произошло с некой заминкой. Все это время, пока Ада вспоминала, откуда ее знает эта фурри-пантера, она стояла не шевелясь, при этом смотря куда сквозь деревья. Но когда она все поняла, то постепенно "отмерзла". На ее лице появилась чуть заметная улыбка, а в глазах понимание. Ада посмотрела на Римай. Правильно, если бы ее тоже не вспомнили, она бы тоже была в бешенстве. Но если посмотреть с другой стороны, это было очень давно, они были детьми. Но Дель все равно чувствовала свою вину.
- Прости.. - с сочувствием произнесла фурри. - Прости, Рим. Я действительно дура, что не признала тебя. Но с самой первой встречи, после долгих лет, ты мне показалась знакомой! - выражение лица в этот момент выражало все чувства, которые в этот момент были в фурри. Она стала аккуратно подходить к давней подруге, боясь, что та снова на нее накинется и не простит за этот дурацкий случай.

0

8

Рим слышала, как Аделина тихонько подбирается к ней, чуть шаркая ногами. "Интересно, зачем она это делает?" Нет, конечно же, пантера слышала, что ей говорила старая подруга, но сделала вид, что ничего такого и не было. В конце концов, эта пятнистошкурая фурри была одной из немногих, кто испытывал к малышке-Рим сочувствие и некую привязанность... А что теперь? Её забыли, и она не намерена это так легко забыть... И к тому же, скорее всего, Дель теперь думала, что пантера явно тронулась умом или хотя бы находится в состоянии "постоянного бешенства", чтобы теперь её можно было связать, а потом выставить на суд... Почему всё именно так? Да потому, что Рим не знала, что хочет сделать Дель, а это было самым ожидаемым - со стороны фурри - исходом сия дела.
Наконец, нервы Амаэ не выдержали, и она, резко вскочив и развернувшись к Адель, кинулась на леопардиху. Но, к счастью последней, мысли о ноже в голове вновь взбеленившейся пантеры не возникло, так что максимум, что её ожидало, так это пара синяков, да царапин. Ну и небольшое оглушение из-за нереальных по громкости крики и визги Римай.
Неожиданно дикие вопли, раздававшиеся из непонятного клубка сплетённых тел и пыли, стихли...
- Так... Ладно... Сейчас передышка... Я... Жутко устала... - С одышкой произнесла пантера, сидя на земле. Выглядела она довольно забавно: взъерошенная короткая шерсть, съехавший набок плащ, хвост, свисающий с плеча, а уши вместе с листиками и запутавшимися веточками плотно прижаты к голове... Но и Аделина, наверняка, выглядела не лучше... А поскольку точно Рим этого не знала, то обернулась через плечо... А потом расхохоталась, держась за живот и утирая выступающие на глаза слёзы.

0

9

Да, ожидания, пусть даже неприятные, оправдались. Сначала, когда Ада уже произнесла свою речь, осторожно направилась к Римаэ. Все было хорошо, пока неожиданно для Дель вскочила и, накинувшись на бедную фурри, то есть Адель, стала истерить. Да так, что наверняка в поселении было все слышно. Свалившись на спину, фурри-леопарда начала отбиваться от чокнутой фурри-пантеры или хотя бы пыталась остановить ее, но все было бестолково. Аримаэ все равно пыталась нанести вред Аделине, при этом что-то крича и визжа. Да, навели эти фурри шуму в тропиках. Теперь было понятно, почему маленькую пантеру отгораживали от детей. Она же просто опасна! Да еще как! Помимо воплей Рим, можно было услышать сначала отговорки Ады, потом крик, чтобы та наконец услышала, а когда фурри уже поняла, что Римаэ не отвяжется, начала шипеть и урчать, прямо как кошка. Ну, вообще она фурри этого вида, так что простительно. В голове Дель мыслей не осталось, но, собственно, думать тоже сейчас было некогда..
Вдруг, неожиданно для Адель, ее давняя подруга детства остановилась. Она слезла с Ады и, тяжело дыша, произнесла:
- Так... Ладно... Сейчас передышка... Я... Жутко устала... "Эгоистка.." - только и смогла подумать Адель после такого трепа. Нет, не то что бы фурри хотела еще подраться, просто ей хотелось прекратить эту драку еще раньше.. Дель, также тяжело дыша, лежала на спине, при этом смотря на небо. Оно уже полностью покрылось черной пеленой, по нему уже рассыпались небольшие ярко-желтые точки. Луна была не полной, однако хорошо освещала землю. Вдруг до чутких ушей Дель донесся веселый хохот. Фурри-кошка устало подняла голову, чтобы посмотреть, над чем смеется недавно злая Рим. Подруга детства так смеялась, что у нее даже потекли слезы. Хоть Аделиа и не знала, над чем смеется нападавшая, она тоже расхохоталась. Знайте, смех заразен. И это не предположение, это - констатация факта!

0

10

Наконец, приступ истеричного хохота сошёл на нет, точнее, на: "сил ржать, как конь, уже нет", зато теперь на место недавнего представление пришла икота... Вы когда-нибудь видели, как икает здоровенная пантера? Нет? О-о-о-о, значит, вам повезло - вас не разрывало изнутри от буйного хохота... А выглядит это, ой, как презабавно. Вот смотрите. Сидит себе пантера, косит немного на левый глаз, одно ухо дёргается, хвост нервно колошматит по подбородку, ненароком попадая прямо в рот, а затем, резкий подскок и протяжное "и-и-и-и-ик"... Даже абсолютных флегматиков сие зрелище бы пробрало, не то, что законченных оптимистов... Но и это ещё не всё! Как говорится, чем дальше, тем хуже... Вот и с Римаэ точно так же.
Сидя на земле, подскакивая на своей  мохнатой попе и икая, что есть сил, она не забывала бешено вращать глазами, пытаться что-то сказать и вообще, хоть как-то принять вертикальное положение, дабы привести серое вещество в черепушке в норму, ну, или хотя бы в более-менее адекватное состояние. Но все попытки с треском проваливались, будто Амаи изрядно обкурилась какой-нибудь травки, заодно залив это парой-тройкой бочек медовухи...
-А-а-адель! По-ик-моги мне, ик! - Проикала Рим, таки поднявшись на ноги. Разведя руки в стороны, будто собираясь пройтись по канату, она сделала пару шагов по направлению к старой подруги, однако, запутавшись в собственных мыслях - ну и плаще заодно - свалилась... Но цель была достигнута! Рим свалилась прямо на Адель! Конечно, это не совсем соответствовало намеченному пути, но главное, она смогла дойти до Аделины, пусть и немного экстравагантным способом.
-Де-е-е-е-ель, ик, подни-ик-ми меня, - Простонала Рим, пытаясь выпутаться из плаща, но как она ни старалась, упрямая материя всё равно умудрилась завязаться в узел, причём такой, что и руки пантеры оказались туго привязаны к ногам. Горестно вздохнув, Амаи посмотрела на подругу с такой надеждой, что даже самый древний камень -если, конечно, он ещё не стал пылью - не устоял бы!

0

11

Дель лежала на зеленой траве, раскинув в разные стороны ноги и сложив руки на животе. Смех не пропадал, но на секунду задержался, когда Ада подняла голову, чтобы ответить на странные слова Аримаэ: -А-а-адель! По-ик-моги мне, ик! Так как было уже довольно темно и просто подняв голову, видно полной картины можно было увидеть плохо, фурри-леопарда, похихикивая и отходя от смеха, еле села. Левое плечо ныло, похоже Рим его укусила..
Как только Дель села и рассмотрела фигуру подруги, то тут же упала заново, громко смеясь.
- Аха-ха-ха-ха! Это даже нельзя было назвать смехом. Настолько он был громким, что фурри, которые сейчас уже расходились с ужина в свои хижины, могли испугаться. Да, как же тут не испугаешься: сначала с окраины раздается визг и крик, а затем умопомрачительных хохот на всю округу.
Фурри, упав на спину, раскинула в разные стороны руки и ноги. Грудь то поднималась, то опускалась из-за дикого смеха. Рот был открыт, пропуская туда лунный свет, из-за чего ее клыки были хорошо видны.
Ада даже не подозревала, что скоро ее задавит икающая фурри-пантера. Рим благополучно свалилась на подругу детства, то бишь Дель. Фурри-леопарда вздохнула, чтобы набрать воздуха для следующего порыва. Но этот воздух с шумом вышел из раскрытого рта, из-за того, что грудь фурри приняла на себя тушку черной пантеры. На время Ада не понимала, что происходит. Воздух предательски не хотел заходить снова, Аделина ни как не могла вздохнуть, что ее испугало. Но через пару секунд она услышала знакомый голос: -Де-е-е-е-ель, ик, подни-ик-ми меня. С этими словами Ада смогла благополучно вздохнуть и как только она поняла, что на нее свалилась Римаэ, тут же залилась новой порцией порывистого хохота. Ее даже не смущало то, что на ней пантера пытала выпутаться из своего сиреневого плаща. Мда, что мог подумать фурри, который застал бы сейчас этих дамочек? Представьте картину: совершенно незнакомые вам фурри лежат на земле. Одна, которая снизу, веселиться, что есть силы, а вторая ерзает на первой, при этом судорожно икая. Картинка что надо.
Дель, поняв, что ее подруге нужна помощь, лихо толкнула тушку фурри-пантеры правым плечом, чтобы та скатилась. Затем, немного успокоившись, но не до конца, поднялась на колени и трясущимися из-за смеха руками, попыталась развязать запутавшийся плащ.
- Рим,.. ха-ха, я не... могу.. Аха-ха-ха! Фурри-леопарда снова залилась хохотом и свалилась на землю, обхватив руками живот. От такого смеха у нее уже начинала болеть не только голова, но еще живот и челюсть, а воздуха в легких становилось все меньше и меньше. Нужно было успокаиваться, причем немедленно. Но как только фурри снова смотрела на Аримаэ, то хохот отступать не хотел..

0

12

Рим елозила, пытаясь высвободиться, изо всех сил подцепляя зубами ускользающие складки плаща, а потом задирая голову  вверх и вытягивая несчастную ткань до предела... Но шёлк с вплетёнными нитями чего-то жутко прочного и скользкого постоянно вываливался у неё изо рта, съезжая вниз, как только пантера нагибалась за ним... Но резкий толчок оказался настолько неожиданным, что  Рим, с воплем "Убили!" грохнулась на землю, уткнувшись носом прямо в какую-то норку, всё так же не переставая икать... Отплёвываясь от комочков земли, попавших в рот, фурри села, облизывая языком чёрный губы, как вдруг, что-то тонкое и жутко волосатое скребнуло по носу, а потом уставилось на Рим, свисая прямо с носа.
- ВОСЬМИГЛАЗЫЙ МОНСТР!!! - разлетелся по всей округе истошный вопль, - уберите его! Уберите!!! Он у меня на носу, он на МОЁМ носу!!! - во всю глотку вопила перепуганная до смерти пантера, бегающая кругами и постоянно хлопающая себя по носу... А за ней на тонкой серебристой паутинке летел малюсенький паучишка, явно контуженый и ни черта не понимающий. Нет, ну а что было б с вами, если бы вас сначала смели почти что ультразвуковой волной, а затем ещё и попытались раздавить, хотя ты всего лишь вышел поздороваться с ненормальной, которая залезла в твой дом!
Но как бы то ни было, а Римай всё продолжала бегать кругами, безуспешно пытаясь снять какого-то монстра - который, между прочим, уже давно улетел в какие-то кусты, ибо его явно начало тошнить - и крича на всю округу... Но один маленький и неприметный пенёчек пресёк это невразумительное действо, уронив, точнее, это пантера уронилась, тьфу, упала на землю, зацепившись за него ногою... И теперь над полянкой разносилась брань о "всяких дурацких корешках, которые понавырастают где им вздумается, а потом роняют всех подряд и мешают истери...глаголить о несправедливом мире и пауках"!

0

13

- ВОСЬМИГЛАЗЫЙ МОНСТР!!! - Донеслось до ушей Адель, когда ты пыталась успокоиться. Это, как ни странно, произвело на нее небольшой шок, потому что она резко перестала смеяться и тут же приняла наполовину вертикальное положение, проще говоря - села. Фурри-кошка стала испуганно смотрет по сторонам, пытаясь обнаружить в каких-нибудь кустах мохнатое чудище с восемью глазами. Ада не успела оглядеться по сторонам, как до нее дошла последняя часть истошного вопля Римаэ:
- Уберите его! Уберите!!! Он у меня на носу, он на МОЁМ носу!!! Эти слова произвели на Аду чуть больше впечатления, нежели первая часть крика. Фурри-леопарда недоуменно посмотрела в сторону подруги. Почему она не посмотрела на ее нос? О, скорее всего потому, что Аримай бегала по кругу, как на олимпийский играх. Она несомненно бы заняла там первое место. От размышлений Аду отвлекло странное ощущение, которое она почувствовала у себя в горле. - Ик.. Этот звук было ничто иное, как иканье!
"О , Господи! Меня заразила Рим! Или это от..." - Ик.. "От страха.." - закончила мысль фурри-кошка. В этот момент ее подруга детства свалилась на землю и Дель невольно заметила, что она распуталась из своего сиреневого плаща. - Ик.. - снова неприятное ощущение и этот, по мнению Аделины, ужасный звук. Пока Рим бранила весь мир, который так с ней несправедлив, фурри снова икнула и без всяких проблем поднялась на ноги. Теперь нужно было успокоить Римаэ и попытаться ее поднять. Ада осторожно приблизилась к фурри-пантере. - Тебе помочь? - спросила она, протягивая руку. Восьмиглазый монстр уже вылетел из головы фурри, теперь ее голова была забита тем, что "не накинется ли Рим снова?"

0

14

-------Хижина Анны
Ночные облака затянули небо и стало совсем темно. Холодный, ночной ветер подул прямо в лицо Анализы и красиво развеял её волосы. Когда ветер успокоился, Анна оглянулась и перепрыгнула ограду из кустов. Ещё раз оглянувшись она пошла вперёд и вдруг услышала чей-то крик. - ВОСЬМИГЛАЗЫЙ МОНСТР!!! Уберите его! Уберите!!! Он у меня на носу, он на МОЁМ носу!!!-кричал кто-то. Ангел побежала на звук. Перед ней предстала такая картина: какая-то фурии-пантера в сиреневом плаще бегала по кругу и вдруг спотыкнулась о корень какого-то пня. Спиной к ней сидела Адель. Её Лиза узнала со спины. После того как незнакомая фурии в плаще упала, Дель икая, подошла к ней и спросила не нужна ли помощь. Кто это? Шпионка или новенькая, которую Адель представит нам завтра?-задала сама себе вопрос фурии. Но потом она решила узнать это от самой Адель и фурии-незнакомки. Анализа вышла из тени деревьев и в это время как раз появилась луна. Она осветила тёмный силуэт Анны. -Привет, Адель. Как дела?-спокойно сказала Ангел и ожидая ответ села на траву.

0

15

Рррр|-.-

Мы не фурии!!! Мы фурри!

Вскоре Рим-таки успокоилась, развалившись на траве и раскинув руки в стороны. Мысли её успокоились, придя в более-менее нормальное состояние, теперь наша бесноватая пантера была вновь флегматична и вполне спокойна, по крайней мере, желание куда-то нестись сломя голову у неё отпало. Вот и валялась она в траве, раздумывая над чем-то своим, философским, а если честно, то Рим совсем не знала, чем занять свою окорочковую часть. Сначала в голову лезли мысли о том, чтобы запугать Поселение историями о страшной отшельнице, которая ночью ходит по домам и вырезает филейные части себе на ужин, но затем эта идея отправилась на свалку - не любит Рим ночью шляться по чьим-то домам! Следующий вариант был не лучше: сделать Адель заложницей и выменять её на нечто полезное в Поселении. Но и эта мысля, вслед за предывдущей, была отправлена в утиль.
- Нет, ну что я несу, вот что я несу? Какой бред в голове остался после этой суматохи... - негромко проговорила Рим, обращаясь непонятно к кому. Но может ум нашей пантерки не выдержал и решил себя показать? Иначе с чего бы она сказала такую "заумную вещь"? Но как бы то ни было, в голове её явно стало посветлее, а всякий бред там больше не появлялся. Но неожиданно, уши Рим дёрнулись в сторону какого-то звука.
Привет, Адель. Как дела? - произнёс чей-то женский голос. Глаза пантеры тут же полыхнули недобрым огоньком, но незнакомка этого, к счастью, не заметила, ибо стояла за спиной нашей героини. Медленно развернувшись, нарочито изящно и непринуждённо, словно то представление было чем-то запланированным и вполне объяснимым, глухо произнесла:
- И я Вам очень рада, прямо-таки, прыгаю от счастья, что вы обратили на мою персону своё внимание, - конечно, Рим сделала это не нарочно, но злость на саму себя за тот дурацкий спектакль с пауком, да ещё и хамское отношение поселенки явно выводили её из себя. Вследствие чего она и выдала такую вот фразу, да ещё и глубоко-презрительным и холодным тоном.

0

16

- Нет, ну что я несу, вот что я несу? Какой бред в голове остался после этой суматохи...-проговорила незнакомка. Анна удивлённо посмотрела на неё, но сразу сменила выражение лица дружелюбное. Не подумайте что она пыталась казаться такой, она была такой! Фурри обернулась и глухо ответила:- И я Вам очень рада, прямо-таки, прыгаю от счастья, что вы обратили на мою персону своё внимание. Ангел встала. -Здравствуй и ты. Я просто не знаю как тебя зовут, вот и всё!-легко ответила Анализа и села на пень, о корень которого спотыкнулась фурри в плаще. Рядом росла мелисса. Лиза посмотрела на растение. О! Как мне повезло! Я смогу заварить настой из мелиссы!- подумала фурри-пантера и сорвала растение. Потом она понюхала его и зацепила за цепочку. Прохладный ветерок приятно освежал, а звёзды ярко сияли на ночном небе. Всё это так романтично...-подумала фурри и отдалась своим мечтам.

0

17

Тик-так|Тыкни

Так как у нас в локации больше двух человек, то естественно, я создаю очередь.
Адель, Аримай, Анализа. (Пишу по-русски, как вы догадались.) Очередь не нарушать! Иначе удалю пост вне очереди.
Хм.. снова не успеваю написать пост. Сорри, сегодня подредактирую и он появиться.. Если успею.

Ада все также стояла около Рим, протянув ей свою волосатенькую лапку. Как ни странно, но при лунном свете ее шерсть отливала золотым. Адель показалось это немного странным, но в то же время ее это заинтересовало. Хотя, в чем тут загадка? Просто эта фурри любит за собой следить, регулярно моется, хорошо ест, поэтому шерсть ее выглядит здоровой и когда лучи солнца или же свет луны падает на Аду, то она, то есть ее шерсть, начинает поблескивать. Это явление случилось и сейчас. Тут со стороны подруги детства Аделина услышала тихие слова. Они немного удивили Аду, что она снова подумала, что та стукнулась головой, ведь удар, когда упала Рим, был не хилый. Тут, как по зову, пришла лекарь Поселения. Нет, Ада сначала не поняла кто это, она была отвлечена. Но затем, когда лунный свет озарил только пришедшую фурри, Аделина, пробежав по ней взглядом, узнала Анализу.
- Привет, Адель. Как дела? - спокойно сказала фурри-пантера. Для Дель это было небольшим удивлением. Хотя, может Анна не слышала тех истеричных криков, что издавала чокнутая фурри-одиночка? Нет, это просто невозможно. Невозможно не услышать такого крика. "Если бы сюда подошла незнакомка и спокойно поздоровалась, то я бы точно подумала, что эта незнакомка либо глухая, либо у нее спокойный характер. Анна, слава Богу, относиться ко второму типу. О каком типе я говорю? Ох... с Рим не соскучишься, скоро сама такой-же стану, как она.." Эти мысли пролетели так незаметно, что не прошло и трех секунд. Когда Ада уже открыла рот, чтобы поздороваться с лекарем Поселения, то услышала язвительный голосок своей подруги:
- И я Вам очень рада, прямо-таки, прыгаю от счастья, что вы обратили на мою персону своё внимание.. Это, конечно, очень грубо, но фурри-кошка не стала говорить Аримай замечания.. А то еще снова наброситься. Нет, Ада всерьез не думала о психическом здоровье Рим (хотя следовало бы), она просто не хотела портить уже испорченные отношения с давней подругой. Приветствие Римаэ немного сбило с толку Аду, что та закрыла рот. Анализа ответила очень легко и просто, что Дель даже немного позавидовала такому терпению. Если бы фурри-леопарде сказали таки слова, то она бы несомненно ответила таким же голосом, а скорее всего сарказмом. Хотя, Ангел могла бы и поздороваться, хоть и не знает имени Рим. Но рассуждать о этике фурри было некогда. Ада захотела немного сгладить обстановку и предотвратить скандал, который наверняка устроит Аримаэ.
- Та-а-ак.. Спокойно. Анализа, это Римаэ, - сказала фурри-кошка, показывая на подругу, а затем перевела правую руку на Ангел. - Рим, это Анализа. Она наш лекарь.... После бодрого объяснения "кто есть кто", Дель решилась тихо добавить: - Может она тебя посмотрит? Фурри обнадеживающе посмотрела на фурри-пантеру, то есть Рим, а затем вопросительным взглядом на Анализу. Ей не хотелось, чтобы Аримай воспринимала заботу в штыки.

0

18

Рим не нравилось всё, что сейчас происходило, ей не нравилось то, что здесь появилась эта пантера, ей не нравилось то, что её вполне могут приволочь в Поселение, заставив рассказать всё, что с ней произошло... Нет, определённо она желала уйти отсюда, но некие абстрактные знания об этикете этого сделать не позволяли. Хотя если подумать, то фурри вполне могла сослаться на неотложные дела и потихоньку смыться с окраины, но, как назло, придумать стоящую причину оказалось раз в тысячу труднее, чем с первого взгляда. Немного взгрустнув и сделав кислую мину, Аримай со вздохом оглянулась в поисках своего плаща. Но тот явно не желала находиться так легко, ибо его нигде не было!
- Угораздило меня потерять плащ, - проговорила пантера, старательно прижимая уши к голове, чтобы незнакомая фурри не видела их странной формы. Почему-то с десяти лет Рим стала жутко бояться услышать нечто обидное или насмешливое про свою особенность, потому эту самую особенность в обязательном порядке прятала под головными уборами, всевозможными повязками или, если ничем прикрыть её было нельзя, то усердно старалась сделать их более-менее незаметными. И теперь, пантера старалась как можно дальше отойти от Анализы, как представила её Адель, да ещё и сделать это незаметно. Всё удалось, ибо лекарь занялась своим делом - стала рассматривать некую травку.
- Может она тебя посмотрит? - проговорила Дель, а Рим, дёрнувшись от резко прозвучавшего в тишине голоса, перевела на неё взгляд, заодно подметив, что под ногой леопардихи валяется её плащ. "Вот повезло... Придётся стирать его, эх, не люблю это делать, но придётся." Проворчала про себя фурри, медленно подходя к старо подруге. Наверное, Дель сейчас думала о том, что пантера на неё набросится, а-ля "как ты такое могла подумать, со мной же всё в порядке", но у той даже в мыслях такого не было! Не-е-е-ет, она замышляла нечто по грандиознее, чтобы впечатлить и лекаршу, и Дель заодно.
Быстры прыжок, наверное, его даже никто и не разглядел как следует, завершился почти идеальным (Аримай всего немного замешкалась, перед тем как провернуться, отчего фигура вышла немного скошеной набок, но не менее красивой и оригинальной) сальто вперёд у самой земли, когда Рим мягко опустилась на одно колено, на ходу вздёргивая вверх плащ, как бы делая им длинную волну... А когда материя, мелко струясь опустилась через плечо "акробатки", та отвесила Анализе витиеватый поклон, которому наверняка бы позавидовали самые лучшие из гимнастов.
- Анализа, рада знакомству. Дель, не надо, как видишь, со мною всё в полном порядке. А то недоразумение... Скажем так, сегодня день такой, - с ухмылкой проговорила официально-задиристым тоном с лёгкими нотк4ами гордости Римаэ, а затем, сев и скрестив ноги, стала ждать ответа.

0

19

Адель начала представлять Анну Рим. - Та-а-ак.. Спокойно. Анализа, это Римаэ. Рим, это Анализа. Она наш лекарь.... Может она тебя посмотрит?-спросила Дель у Аримаэ. - Угораздило меня потерять плащ.-сказала Рим видимо сама себе. Потом она сделала быстрый прыжок, который получился почти идеальным. Потом шло сальто вперёд и когда Рим мягко опустилась на одно колено, на ходу вздёргивая вверх плащ, как бы делая им длинную волну... А когда материя, мелко струясь опустилась через плечо "акробатки", та отвесила Ангел витиеватый поклон. Анализа же в свою очередь грациозно прыгнула на ветку дерева. - Анализа, рада знакомству. Дель, не надо, как видишь, со мною всё в полном порядке. А то недоразумение... Скажем так, сегодня день такой- ответила Рим. -Ну что ж... Раз я не нужна, пойду-ка я! Пока!-с искренней улыбкой сказала Лиза и скрылась в густой листве.
Хижина Анны------

0

20

- Угораздило меня потерять плащ, сказала Рим, пока Дель смотрела то на Лизу, то на саму подругу детства. Фурри-леопарда немного замешкалась, думая, что же делать дальше. На бормотание Рим Аделина никак не отреагировала, потому что пропустила слова мимо ушей. Да, она сейчас какой-то тормоз. Вроде выспалась и прогуляться вышла... Хотя, она еще не ела. Второй день между прочим. Может из-за этого она и тормозит? Да, вполне возможно, потому что раньше такое случалось редко.
Римаэ медленно ходила вокруг да около, озаряясь и что-то ища. На лбу Дель появилось несколько морщинок, по которым можно было понять, что эта фурри пытается понять, что ищет Аримай. Но было уже поздно что-то понять, потому что фурри-пантера, а именно фурри не из Поселения, сделала такой маневр, что Аделина только и успела ахнуть и свалиться на спину, ведь Римаэ, совершив "полет", резко выдернула свой сиреневый плащ, который Ада случайно не заметила. Стало трудно дышать. Нет, не так. Как только фурри упала, она выдохнула и не смогла вздохнуть. Такое иногда случается, когда сильно падаешь. Воздух из легкий как-будто вылетает и органы, отвечающие за прием кислорода, как-будто сдуваются, не давая вздохнуть. Ада примерно с две секунды пыталась вдохнуть, захватывая ртом воздух, но ничего не получалось. Но затем произошло чудо и она все таки жадно захватила воздух. Пришло такое облегчение, что фурри-кошка еще несколько секунд лежала на траве и глубоко дышала. Она даже не увидела, как Рим поклонилась. В тот момент они наверно и не кинулись на помощь потому, что все произошло слишком быстро. Даже само терпение, то есть Анализа, проговорив пару словечек, скрылась в густой листве деревьев. Подняв голову и посмотрев на Рим, которая сидела рядом, Дель еще раз вздохнула и поднялась на локти, продолжая лежать, вытянув и полностью расслабив ноги.
- Мда... Похоже вы друг другу не понравились, - пробормотала Адель, разглядывая свой живот и ноги.

0


Вы здесь » Settlement Furry » Поселение Фурри » Окраина поселения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно