Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Принятые анкеты » Элизабет


Элизабет

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

|1. Имя Персонажа/Пол| Элизабет (для друзей просто Лиза) Женский
Иногда её называют Бестией, из за своего характера.
|2. Вид| Лиса
|3. Возраст персонажа| 21 год
|4. Должность/Принадлежность| - Одиночка
|5. Внешность персонажа| [Не менее 5 строк] Красивая, изящная лиса. Всё? достаточно? Ах да, не менее пяти строк! Тогда об о всём поподробнее. Элизабет, чистокровная лиса (по крайне мере, её родители) Телосложение у неё спортивное, лёгкое, не сказать что мышцы выпирают, но всё же они существуют. Она очень высокая, чуть ниже двух метров. Морда у неё чуть длиннее чем у обычной лисы. Вся морда, окрашена в грязно рыжий цвет. Глаза у фурри голубые, что очень необычно для её вида. Когда Лиза, добра и весела, они кажутся ангельскими, но когда она злится, эти « ангельские» глазки наполняются кровью, и становятся просто как у беса! Уши у Лисы большие, острые, с кисточками на кончиках. Они чётко улавливают каждый шорох в кустах. Губы у неё чёрные, а зубы белые, но не идеальные. Надо их остерегаться. Если при милой улыбке они не сулят нечего опасного, то в бою, Элизабет может укусить как надо! Мочка носа у неё тёмно - коричневая. Сам по себе, нос у неё не большой. Шея тонкая, длинная. Шерсть на шее лежит красивыми волнами, но не причёсывая её, шерстка стоит колышками. Спина у фурри длинная, мускулистая, изящно выгнута. Лапки у Элизабет хорошо развиты. Длинные, тонкие, но в это же время и мускулистые. Благодаря таким лапам, фурри хорошо бегает и ловко прыгает. При прыжке, можно увидеть как натягиваются связки и напрягаются мышцы. Вообще, она выглядит очень элегантно, когда она проходит мягкой походкой, ехидно сверкая глазками. Хвост у неё длинный, и очень пушистый (намного пушистее основного покрова шерсти) Голос у неё нежный, и очень приятный. Теперь перейдём к окрасу Элизабет. Основной окрас у фурри рыжий, но на морде он темнее, а на груди, животе и на кончике хвоста, они идеально белоснежны. У лисицы, так же имеется шрам. Он «красуется» на левом плече фурри.

|6. Характер| [Не менее 7 строк] Одиночка, она по жизни одиночка. То есть иногда грубая, эгоистка, ленивая и тд и тп. Ведь Элизабет живёт только для себя. Но мы рассмотрим эту фурри поподробней. С этой фурри, приятно общаться, она умна, грамотна, и с ней можно поговорить на многие темы. Но если её разозлить, она превращается в извергающийся вулкан, который просто невозможно остановить. Она будет выкрикивать оскорбления, пока противник по словесной перепалке не уйдёт, униженным и оскорблённым. Она немного диковата в общении с чужими фуриями. Старается не показываться другим на глаза. Но если чужак будет настроен агрессивно, лиса примет бой. У лисы хорошее чувство юмора. Но она иногда перебарщивает, превращая из дружественной шутки в  усмешку. Но Лиза быстро оправляется, и меняет тему. Элизабет, очень эмоциональная, хотя она и не показывает этого. Она может, выглядит как камень, но в душе, у неё будет бурлить буря эмоций.  Элизабет эгоистка, всё делает только ради своего удовольствия, но при убедительных просьбах, она очень хорошо поможет. Она очень любознательна. Из за этой черты характера, она не редко попадала в неловкие ситуации, так как она совала нос, куда не надо. Лиза, очень хитрая. Не возможно заметить, когда она лжёт, а когда говорить истинную правду. С противоположным полом у неё тёплые отношения. Многие её друзья Фурри мужского пола.  Она многолюбка, не задерживается с одним фурри. Пофлиртует, и на этом уходит, гордо подняв голову. У неё ещё не было серьёзных отношений.  Но всё же, когда нибудь найдётся тот мужчина, который раз и навсегда покорит её сердце. Лисице нравится холодное оружие, но с собой она носит только нож из слоновьей кости и лук. Вся остальная коллекция хранится в её доме. Хоть и коллекция у неё не большая, но все клинки и копья и луки, хранятся у неё в отличном состоянии. Так же, она не равнодушна к искусству.  Но о её умениях, ниже.
|7. Биография| [Минимум 8 строк] Элизабет, родилась знойным летом. Дождя на этой земле не было уже два месяца. Земля изнемогала от жажды. Все реки пересохли, а озёра превратились в не большие лужи. Малышка родилась совсем маленькой и слабой, но родители, всё равно любили её. Она была, их единственной дочкой, которую они бы не отпустили. Наконец Элизабет подросла. Она стала сильной и крепкой девочкой. И родители гордились ею. Но один из обыденных дней, жизнь малышки полностью изменилась. На их дом напала банда. Это были изгои общества, которые объединились, что бы мстить. Все из них были уродами, и фурри не далёкого ума. Но у всех была общая примета. Они были до чёрта мускулисты. Они начали разрушать дом. Родители приказали убегать, да побыстрее, что бы малышку не поймали. И пока Мама и папа защищали дом, малышка убежала, но один из изгоев заметил убегающую, и помчался за ней. Поймав Лизу, он начал ржать, наверное радовался своей добыче. Но пока этот придурок ржал, малышка укусила его за лапу, и тот с криком отпустил её. Так началась жизнь одиночки. Она скиталась от одного места к другому. Добродушные фурри, научили малышку писать и читать. А так же, вырезать из дерева причудливые фигурки. Сама же она научилась рукопашному бою, и хорошо овладела холодным оружием. Она построила себе дом. Сейчас, она живёт в своём доме, этот дом, находится не далеко от поселения. Она ведёт очень скрытный образ жизни. Но всё же, если её кто нибудь и встретит, она будет не прочь поболтать.
|8. Возможности|
Физические: Элизабет быстро бегает и прыгает. Уши у неё ловят каждый звук, так же у Лизы очень развито обоняние. Но у фурри, очень плохо со зрением, по этому, она рассчитывает на вышеперечисленное. Хорошо обучена навыкам рукопашного и ножевого боя. Так же, лиса умеет плавать, причём очень хорошо. Владеет луком, и ножом.
Знания/Навыки: Не плохо читает, умеет писать, и вырезать фигурки из дерева. Так же, если она живёт одна, она знает целебные травы, и как правильно их применять.
|9. Вещи| Всегда носит с собой ножик, сделанный из слоновьей кости. Так же у Фурри имеется лук, но она берёт его только на охоту. На месте шрама, белая повязка. Сама же, она одета в набедренную повязку и что то типа бюстгальтера.
|10. Животные| Нет
|11. Пробный пост| Раннее утро. Солнце озаряет свои владения ярко красными лучами. Капельки росы поблескивают на мягкой траве. Когда лучи, попадают на маленькие капельки, росинки сверкают, словно бриллианты. Элизабет, вышла на охоту ранним утром. Шагая, она сбивала «бриллианты» из-за чего лапы лисицы, становились мокрыми. Начался новый день. Птицы, то здесь, то там пели свои песни. Поднялся не большой ветерок. Он развевал шерсть лисы, и приятно ласкал её морду, а деревья шелестели своими кронами. Тропики проснулись. Лиса втянула воздух, своим чутким носом. Она учуяла пятнистого оленя. Лиза медленно пошла на запах. Она вышла из дебрей, и наконец, увидела то что хотела увидеть. Пятнистый олень,  нудно жевал траву, чмокая своей пастью. Этот олень был очень крупный, и именно он стал целью лисы. Элизабет притаилась, и вынула лук. Но неожиданный порыв ветра, чуть не сорвал всю охоту. Олень встревожено поднял голову, и издавая какие-то звуки, он начал осматриваться. После этих действии, он что есть мочи побежал, перескакивая все препятствия на своём пути.  Фурри не стала медлить и выскочила из своего укрытия, натянув тетиву. Выстрел, и олень ранен в заднюю ногу. Но зверь не хотел задаваться, он прыгал на трёх, перескакивая камни и огромные корни выпиравшие из под земли, ещё один выстрел, и подбита вторая нага животного. Он упал, с диким криком. Не медля, Элизабет подбежала к дичи. Даже без задних ног, он всё ещё пытался спастись бегством. Лёжа на боку, он молотил передними ногами по земли с бешеными глазами.
- Ну, уже никуда не убежишь! – Подумала лиса, вынимая ножик. Что бы животное ни мучилось, она воткнула нож прямо в горло. – Фух! Отличная охота! – сказала она, одобрительно смотря на убитого.
|12. О вас|
Связь с вами –  E-mail ilovedog1211@mail.ru
Ключ *смотрите в правилах*


Как нас нашли? – Вы разместили на моём форуме рекламу)
Как часто можете посещать нас? – Часто, буду стараться каждый день)

Отредактировано Элизабет (04.09.2011 18:52:04)

0

2

КОГДА МЕНЯ ПРИМУТ?!

0

3

Анкета хорошая, но есть несколько ошибок:

Элизабет написал(а):

а зубы белоснежные как чистый, только выпавший снег.

Такого не бывает. Или она ходила к стоматологу и отбеливала зубы? оО

Элизабет написал(а):

фурией

Просто фурри, с 2 "р"

Элизабет написал(а):

Но поподробнее рассмотрим эту фуррию.

Попробуйте так: Но мы рассмотрим эту фурри поподробней.

Элизабет написал(а):

У лисы не отсутствует чувство юмора.

Попробуйте так: У лисы есть хорошее чувство юмора.

Элизабет написал(а):

Сейчас, она живёт в своём доме, который отвоевала у барса этот дом, находится не далеко от поселения, но её ни кто не видел.

Сейчас она живет в своем доме, который отвоевала у барса. Этот дом находиться недалеко от поселения, но ее никто не видел.
Кстати, почему ее никто не видел? Они не такие слепые, чтобы не замечать чьи-то дома недалеко от поселения.

Элизабет написал(а):

и именно она стал целью лисы

Может быть он?

Элизабет написал(а):

он начал осматриваться

"Он" не надо.

Элизабет написал(а):

После этих действии, он с криком помчался вглубь леса

Думаю, про крик оленя стоит убрать.

Вообще много ошибок. Я сейчас говорю про пунктуацию. Некоторые запятые стоят там, где их быть не должно. Также много двойных пробелов. Их тоже следует убрать.
Меня еще напрягло вот что, вы иногда называйте фурри фуриями. Заметьте, Фурри и фурии не одни и не же существа. Прогоните анкету через Word и повторно почитайте сами. Иногда встречаются такие предложения, которые не звучат.
Ключ неверный, попробуйте поискать еще.

0

4

Элизабет написал(а):

КОГДА МЕНЯ ПРИМУТ?!

Элизабет
Не стоит волноваться, вы еще написали анкету утром, вот если прошло уже 2 дня после подачи анкеты, вот тогда стоит волноваться...

0

5

Adel написал(а):

Этот дом находиться

Что делает? Находится. Какой класс, ей богу, знать надо!

0

6

Киара
Я уже об ошибках сказала. Не стоит оскорблять участников, сказано в правилах.

0

7

Adel написал(а):

Киара
Я уже об ошибках сказала. Не стоит оскорблять участников, сказано в правилах.

Это не оскорбление. :З И это твоя ошибка.

0

8

Киара написал(а):

Это не оскорбление. :З

Киара написал(а):

Какой класс, ей богу, знать надо!

Звучит, как оскорбление.

Киара написал(а):

И это твоя ошибка.

В чем? Я сказала, проверить анкету через программу, она все скажет. Так что, не думаю.
И потом, больше здесь не пиши, не нужно разводить флуд.

0

9

Adel
Я проверила через ворд, он нечего не показал...

0

10

Я переправила, но код не нашла х( Так же, проверила через ворд, он показал что всё правильно.

Отредактировано Элизабет (30.08.2011 11:00:26)

0

11

Элизабет
А почему у меня показывает? Обращайте внимание на зеленое подчеркивание, и на красное
Код есть, ищите

0

12

Adel
Дай ссылку, может я не там ищу... (на правила)

0

13

Элизабет
Ссылка на правила в таблице "Навигация"

0

14

Внешность:
Телосложение ....; Цвет шерсти ....; Цвет глаз ...; Одежда ...;
Вещи: ...

Возможности:
Физические: ....
Знания/Навыки: ....

Может это?

0

15

Элизабет
Нет. Это просто код. Там есть подсказка. И следующие предположения выноси в скрытый код

0

16

Это? ( Я нашла только это)

0

17

Элизабет
Нет, там сказано, что это всего лишь подсказка

0

18

:dontknow:  :(  :'(

0

19

Элизабет
Перечитай правила и поймешь

0

20

Я их перечитала на сто рядов, и не поняла! (((

0

21

Элизабет
Я не могу тебя принять. Исключений не делается, как сказано в правилах. Просто логически подумай, что может быть в правилах ключом. Там ведь не написано, что "то-то, то-то" - ключ.

0

22

Всё, вроде нашла))))

0

23

Элизабет
Не совсем.. Это всего лишь часть. Но ты на верном пути. Впиши полный ключ и все)

0

24

Так?

0

25

Элизабет
Нет, это не все

0

26

Так что ли? О_о

0

27

Элизабет
О, именно так) Поздравляю! Но это еще не все. Ключ верный, но ошибки стоит исправить. Для начала уберите все двойные пробелы и поменяйте "фуррия" или "фуррии" на фурри. Это слово не склоняется.

0

28

ок

0

29

Всё! Переделала!

0

30

Еще исправь ошибки:

Элизабет написал(а):

( по крайне мере, её родители)

Элизабет написал(а):

( намного пушистее основного покрова шерсти)

Пробел после открывающей скобкой убрать.

Элизабет написал(а):

Тогда  об о всём поподробнее.

Элизабет написал(а):

фурри хорошо бегает и ловко прыгает.  При прыжке, можно увидеть как натягиваются

Элизабет написал(а):

коричневая.  Сам по себе

Элизабет написал(а):

( намного пушистее основного покрова шерсти)

Элизабет написал(а):

Основной окрас  у фурри рыжий

Элизабет написал(а):

лиса примет бой.  У лисы хорошее чувство юмора.  Но она иногда перебарщивает,

Убрать 2 пробела

Элизабет написал(а):

Глаза у фурри голубые,что очень необычно для её вида.

Элизабет написал(а):

ангельскими,но когда она злится

После запятой - пробел.

0


Вы здесь » Settlement Furry » Принятые анкеты » Элизабет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно