Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Отпечатки лап » А я видел, чудо чудное, да дикое...


А я видел, чудо чудное, да дикое...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Будет список, а то я замучилась со своими таблицами на других ролевых ;D Да и так намного интересней, уж поверьте)
Немного "правил":
- Читаем сначала мою анкету. Прочитали? Давайте по второму разу! Снова прочитали? Ну ладно. проходите...
- Вопросы "Кем?", "Куда?" или "В + или в -?" будут игнорироваться всегда! И мне абсолютно всё равно, хоть тысячу раз их напишите!
- Родственников НЕ записываю, ибо их по идее быть вообще НЕ должно!
- Даже если вы твёрдо решили стать другом/врагом или кем-то ещё для Рим, не надейтесь, что всё так и будет. Почему? Я не люблю загадывать и часто говорю - "как получится". Вот так вот...
- Для всех пунктов обязателен отыгрыш, чтобы потом не вспоминать, виделась с вами Рим или только собирается.
Вот и всё, что нужно знать (обязательно!). А теперь смело идём записываться)
Зы: ссылки на никах в подтеме "Отыгрывается" будут не с вашего профиля, а с места, где всё отыгрывается, так что не удивляемся

Adel
- Ух ты, не думала, что такое возможно, но старину Римаэ (то бишь меня) ещё хоть кто-то в Поселении, да помнит... Что ж, раньше мы были не очень хорошо знакомы, всё-таки предрассудки - вещь страшная. Но сейчас выпала новая возможность и вот, теперь мы стали лучшими подругами! Что ж, а теперь остаётся лишь надеяться, что мы таковыми и останемся...

Отыгрывается:
Adel

Ожидают:
...

Отредактировано Arimai (22.08.2011 20:31:07)

0

2

Arimai написал(а):

- Родственников НЕ записываю, ибо их по идее быть вообще НЕ должно!

Пипец...

0

3

Киара
ога *смешок* ладно, для тебя исключение. Пишись куда-нибудь х)

0

4

Arimai написал(а):

Пишись куда-нибудь х)

Сначала нужно, чтобы я приняла анкету. так что пока повремените

0

5

Adel
а, точно х.х Тормоз я хД

0

6

Arimai
Нейтрал можно?

0

7

Анализа
думаю, скорее неприязнь, но потом, возможно, станет чем-то более положительным. Как такой вариант?

0

8

во, тут я ещё и не был. мухаха *О*
могу предложить что-то типа раздражения в мою сторону, т.к. фауст очень активный и прыгучий, ака маленький ребёнок, что может собственно тебя раздражать. Но так же ты проявляешь к нему дружбу...хотя убить порой об стенку ой как хочется. а фауст же считает тебя другом. как-то так))

0

9

Faust написал(а):

во, тут я ещё и не был. мухаха *О*
могу предложить что-то типа раздражения в мою сторону, т.к. фауст очень активный и прыгучий, ака маленький ребёнок, что может собственно тебя раздражать. Но так же ты проявляешь к нему дружбу...хотя убить порой об стенку ой как хочется. а фауст же считает тебя другом. как-то так))

А можно она тебя об стенку-таки пару раз прихлопнет? х)
Ну, в принципе, говоря нормальным языком - а не тем, на чём ты соизволяешь выражаться хД - дружеское раздражение будет х)

гыгык|это не я писала х)

А как же чёрненькие лисята-а-а-а-а?! х)

0

10

Arimai написал(а):

Ну, в принципе, говоря нормальным языком - а не тем, на чём ты соизволяешь выражаться хД - дружеское раздражение будет х)

вау! это так называется?)))

Arimai написал(а):

А как же чёрненькие лисята-а-а-а-а?! х)

всё ещё будет Х)))

0

11

Faust написал(а):

вау! это так называется?)))

Что именно? х) Если про раздражение, то не знаю, просто нужно было что-то умное ляпнуть *мой мозг снова в действии*

Faust написал(а):

всё ещё будет Х)))

И как же? Типа случайно всё получилось? х)

0

12

Arimai написал(а):

Что именно? х) Если про раздражение, то не знаю, просто нужно было что-то умное ляпнуть *мой мозг снова в действии*

да, про раздражение))

Arimai написал(а):

И как же? Типа случайно всё получилось? х)

ну знаешь...пестики...тычинки  :blush:

0

13

Faust написал(а):

да, про раздражение))

ну-с, я тебе ответила =)

Faust написал(а):

ну знаешь...пестики...тычинки  :blush:

Не издевайся ты так надо мной х) Мы не цветы *а жаль, это гораздо эстетичнее описывать хД* Ладно, закрыли эту тему, открыли другу.: когда и где, собсна, играем?

0

14

Arimai написал(а):

Не издевайся ты так надо мной х)

да я так...  :whistle:
а вдруг фурри не как обычные животные размножаются? хд

Arimai написал(а):

а жаль, это гораздо эстетичнее описывать хД

а я как-то читал книгу фентезийную и там были феи. у феи в момент....спаривания хд на спине выростал цветок и фей, у которого была пыльца на пальцах, пихал в этот цветок палец о_О"

Arimai написал(а):

когда и где, собсна, играем?

я там сижу в лесочке, комаров кормлю хд

0

15

Faust написал(а):

да я так...  :whistle:
а вдруг фурри не как обычные животные размножаются? хд

Не совращай дитё  х)

Faust написал(а):

а я как-то читал книгу фентезийную и там были феи. у феи в момент....спаривания хд на спине выростал цветок и фей, у которого была пыльца на пальцах, пихал в этот цветок палец о_О"

Про цветок что-то читала... Но это по сезонам было, типа - осень, семечки, зима - завял, весна - растёт, лето - цветёт
А у этой книги, видимо, у автора мозги пошли не в том направлении

Faust написал(а):

я там сижу в лесочке, комаров кормлю хд

Хм... Надо будет прибегать к тебе

0

16

Arimai написал(а):

Не совращай дитё  х)

кто сказал что я совращаю? о_О"
ты ещё мою ролку не видела. а всё начиналось так невинно х)))

Arimai написал(а):

А у этой книги, видимо, у автора мозги пошли не в том направлении

согласен. но я посмеялся)

Arimai написал(а):

Хм... Надо будет прибегать к тебе

да-да-да. спасай меня от кровососов ! *О*

0


Вы здесь » Settlement Furry » Отпечатки лап » А я видел, чудо чудное, да дикое...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно