Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Отпечатки лап » А кто хочет Дольку леопарда?


А кто хочет Дольку леопарда?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы видите, я не имею списка. Поэтому исследую и записываю всех по отдельности. Краткая информация в профиле. Прежде чем записываться, почитайте мою анкету. Вы там найдете много чего интересного и тогда решите, куда хотите записаться. Вопросы "кем" и "куда" - крайне не желательны. Если ваша фантазия улетела в отпуск, то так уж и быть - отвечу xD.

Arimai
Дель знает ее с детства. Правда, играли они в разных местах и вообще, родители не пускали Адель к Рим, боясь за здоровье своего ребенка. Но не смотря на это, Ада пару раз встречалась Аримай. Сейчас же они с ней лучшие подруги.

Райди
Эта девочка приехала в Поселение с родителями не так давно. Они с Дель сразу нашли общий язык, ведь Аделина любит детей. Сейчас они с Райди хорошие приятельницы.

0

2

Adel
я хочу Дольку леопарда!!! *несёт блюдечко* ;D
А если серьёзно, то в подруги (желательно лучшие) меня можно? может и уговоришь вернуться в поселение хД

0

3

Arimai написал(а):

я хочу Дольку леопарда!!! *несёт блюдечко* ;D

Э.. Расчленяют! *несется проч* xD

Arimai написал(а):

А если серьёзно, то в подруги (желательно лучшие) меня можно?

Можно) Даже можно в старые друзья. Ведь ты жила раньше в поселении и мы могли вместе играть.. Ну, или что ты там маленькая делала х)

Arimai написал(а):

может и уговоришь вернуться в поселение хД

Может-может xD

0

4

Adel написал(а):

Э.. Расчленяют! *несется проч* xD

*поймала, отрезала хвост* Долька!!! х)

Adel написал(а):

Можно) Даже можно в старые друзья. Ведь ты жила раньше в поселении и мы могли вместе играть.. Ну, или что ты там маленькая делала х)

Ммм *заглядывает в био* судя по написанному, била кого ни попадя х) Может лучше не старые друзья, а старые знакомые?

Adel написал(а):

Может-может xD

Ну я серьёзно!
Кстати, а где играть-то будем?

0

5

Arimai написал(а):

Ммм *заглядывает в био* судя по написанному, била кого ни попадя х) Может лучше не старые друзья, а старые знакомые?

Да, можно в старые друзья)
Тогда запишу тебя так:

Arimai
Дель знает ее с детства. Правда, играли они в разных местах и вообще, родители не пускали Адель к Рим, боясь за здоровье своего ребенка. Но не смотря на это, Ада пару раз встречалась Аримай. Сейчас же они с ней лучшие подруги.

0

6

Arimai написал(а):

Кстати, а где играть-то будем?

В смысле? Отыгрывать?

0

7

Adel
ладно, ладно) Только стоит учитывать то, что несколько лет (почти пять) меня почти никто не видел...

Adel написал(а):

В смысле? Отыгрывать?

Нет, куличики строить х) Конечно отыгрывать!

0

8

Arimai написал(а):

Нет, куличики строить х) Конечно отыгрывать!

xD Можно в реальное время. Как будто вижу я тебя после долгих лет и сначала не узнала, ну а потом можно в лучшие друзья. Или ты больше предпочитаешь во флеше?

0

9

Adel
нет! Только не это... Для меня флеш - смерть х.х Лучше на локациях) М-м-м-м, в лесу где-нибудь...

0

10

Arimai
xD Почему смерть? В каком лесу? В тропиках или Тихом?

0

11

Adel
Смерть, потому что во флеше посты дурацкие получаются х.х
А лес... Давай тропики)

0

12

Arimai
Ok)

0

13

Adel
с тебя первый пост =Р

0

14

Adel
Меня в знакомых с детства!!! Может потом станем друзьями... Ты со мной не играла в детстве, а просто разговаривала и всё такое... А тебе сестра не нужна?

0


Вы здесь » Settlement Furry » Отпечатки лап » А кто хочет Дольку леопарда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно