Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Принятые анкеты » Дикое чудо природы


Дикое чудо природы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

|1. Имя Персонажа/Пол|
Полное имя:Астамиримаи; окончание имени может произноситься как «э» или «й». При произношении полное имя следует разделять на «Астами» (ударение на последний слог) и «Римаи» (ударение на второй слог).
Используемые имена: Аримаи (Римаи), окончание имени может произноситься как «э» или «й».
Сокращения имени: Рим, Ари, Амаи.
Прозвища: Дикарка
Пол: женский

|2. Вид|
Фурри – пантера (пантера=чёрный леопард)
|3. Возраст персонажа|
22 года.
|4. Должность/Принадлежность|
Должность: ---
Принадлежность: одиночка.

|5. Внешность персонажа| [Не менее 5 строк]
Выглядит Рим вполне обычно (ну, почти), как и другие представители её вида. Хотите подробнее? Будет вам подробнее! Начнём, как и положено сверху. Уши у нашей пантерки немного отклоняются от нормы. Чем именно Да тем, дорогие, что они острые! Да, высокие, длинные, с острыми кончиками! Ну, и ещё из каждого торчит по большому пучку волос... Никто точно не знает, почему такое произошло, но самая распространённая версия такая: по материнской или отцовской линии могли проскользнуть каракалы или ещё кто-то им подобный. Хотя собственные уши Рим вполне устраивают и ей плевать на мнение окружающих. Ну да ладно, идём дальше. Лицо пантеры почти что ничем не отличается от морды диких представителей этого вида (то бишь обыкновенных неразумных животных). Зубы острые цвета слоновой кости. Тяпнет (да, она не брезгливая) – мало не покажется! А глаза... О, что у неё за чудесные глаза! Светло-жёлтые, к серединке радужки они приобретают лёгкий аметистовый оттенок, а у самого зрачка идёт тонкая золотистая полоска, иногда кажущаяся светящейся... Что сразу захотелось в эти глаза заглянуть? Ну да посмотрите ещё, успеете. А пока идём дальше.
Шея Римай довольно длинная и крепкая, сразу понятно, сломать такую (если всё-таки кто-то решится) не просто! Плечи её довольно узкие, тоже можно сказать и о руках. Хотя, последние довольно сильные, как-никак, постоянные тренировки помогают наращивать мышечную массу. Высокая, но не шибко большая грудь, потом плоский живот, округлые бёдра... В общем, фигурка у Римаэ примечательная, но особо статными формами не обладает...
Ладно, идём дальше?
Ноги у Дикарки длинные, так что бегает она довольно быстро (и лягается не слабо). А длинный хвост помогает выруливать в нужные стороны, ну и балансировать, когда этого требует ситуация. Хм, что ж ещё сказать-то? Ах да, шерсть! Она у нашей героини короткая, иссиня-чёрная... Если хорошенько приглядеться (а точнее, подойти вплотную и провести по этой самой шерсти), то можно заметить лёгкие серебристые пятна.
Из одежды у Рим есть длинный сиреневый плащ с капюшоном, с золотистыми узорами и мелкой бахромой по краю (чем-то напоминает одеяния некоторых фурри из тропиков). Это подарок матери, который Дикарка хранит уже довольно давно. А из лёгкой одёжки у пантеры лёгкий топ, сделанный собственноручно, а также юбка с удлинённой боковой частью...
Ну-с, вот и всё, что можно сказать о Астамиримаи...

|6. Характер| [Не менее 7 строк]
Первая мысль, которая мелькнёт в вашей голове, наверняка будет такой: «Дикарка!» Почему именно эта? Ну наверное потому, что на вас будет наведён довольно внушительный кинжал, а сомневаться в том, что его обладательница (то бишь Римаи) прекрасно владеет оружием не приходится, уж очень опытно она выглядит.
Почему же пантера так... агрессивно проявила себя? Ну, во-первых, это никакая агрессия (или же дикость), это, так сказать, небольшое предупреждение, во-вторых, привычка такая, что ж тут скажешь. Просто не может она слепо довериться каждому встречному, вот и выскакивает с кинжалом в лапах, мало ли, нападут ещё...
А вообще, наша пантера весьма миролюбивое существо. Дикий нрав – всего лишь прикрытие, которым Астамиримаи успешно пользуется. На самом деле она довольна мила и добродушна, любит побыть в компании друзей, посмеяться, всяческие подколы и шуточки со стороны друзей принимает вполне нормально, а вот со стороны новых знакомых или врагов предпочитает пропускать мимо ушей.
По сути своей наша героиня натура творческая. Без всякой самодеятельности в плане лепки, плетения (редко рисования, условия не позволяют иметь при себе нужные вещи для этого занятия) просто жить не может! Также, Римаи любит всякие сюрпризы и подарки (и это распространяется не только на получение, но и на дарение вышеупомянутых вещиц кому-либо).
Иногда чудит, в буквальном смысле этого слова. Без всяких там травок и настоев (вы только не подумайте ничего плохого) она может вытворять такое, что остаётся только спасаться бегством! Однако сама Рим ничего против своих «тараканов в голове» не имеет, наоборот, её вполне устраивает такое положение вещей. Но не это является, так сказать, её «изюминкой». Нет, далеко нет...
Эта самая «изюминка» заключается в любви Рим к переменам. Она не боится того, что случится в будущем, нет, ей наоборот, хочется поскорее это увидеть, посмотреть, насколько сильно изменится мир и в какую сторону. Но эта любовь  к переменам наблюдается у неё не только в глобальных масштабах. Так же, как ей интересно наблюдать за окружающим миром, ей так же интересно смотреть и на себя. Нет, конечно, она не сидит часами и не рассматривает свою персону. Просто пантера экспериментирует! Со своей внешностью, реакцией на разные факторы, отношениями с другими фурри.

|7. Биография| [Минимум 8 строк]
Родилась наша героиня в Поселении, у пары патрульных. Оба были пантерами, только в матери угадывалось незначительное присутствие чужой крови (как уже говорилось ранее – скорее всего, в родственниках был кто-то из каракалов).  Но речь-то не о них, верно?
Родилась Рим в самом начале весны, здоровенькая и крепкая. Золото, а не ребёнок! Ну, капризничала, конечно, но как только стала повзрослее, то уже перестала вопить что есть мочи.
В общем, с раннего детства (ну, не совсем раннего, конечно, но годик ей тогда уже был) малышку уже потихоньку начинали учить... Сначала играми, учили буквы, смотрели книжки с картинками, водили на прогулки, показывали разные вещицы. Росла Рим, росла... Быстро училась, годикам к четырём уже довольно связно говорила, знала алфавит... В общем, обучение даром не прошло! Всё было бы хорошо, да только вот когда девчушку обижали, она так сдачи давала, что ой-ой-ой, легче от неё сразу ноги унести... Всё бы ничего, но «пострадавшие» свои матерям такую чушь рассказывали, что верить в неё просто глупо! Но для матери нет ничего хуже, чем несчастное дитя. И поставили они родителей Амаи перед выбором: либо они держат своего монстрика взаперти, либо уходят отсюда! Мать и отец тут же поняли, даже если держать своё дитя дома (а они этого сделать просто не могут!), то всё равно лучше от этого не станет... А потому, они быстро собрали всё необходимое (ну, кое-что из не необходимого тоже прихватили, книги, некоторые безделушки, родные вещи, как-никак) и ушли в леса...
Так и жила Рим вместе с ними, учась всему необходимому для выживания... Думаю, не стоит занимать вас нудными рассказами об охоте, чтении и всякой рутинной работёнке...
Стоит упомянуть то, что в девятнадцать лет Рим ушла от родителей, так как ей хотелось познать мир самостоятельно, да и выбраться из под материнско-отцовской опеки давно пора.
Так и скитается наша героиня по всем землям, ища приключений на свою пятую точку.

|8. Возможности|
Физические:
У Рим очень хороший слух, зрение тоже на приличном уровне... Всё остальное развито меньше (примерно, как у обычных животных)...
Пантера отличается большой ловкостью, довольно сильна и точна. Скорость и реакция развиты довольно хорошо, но всё ж меньше, чем вышеупомянутые возможности. А вот выносливость оставляет желать лучшего, хотя Рим упорно тренируется в этой области (так что возможно, что через какое-то время выносливость повысит уровень).

Знания/Навыки:
Умеет плавать, вполне прилично читает и пишет, совершенствует свои знания и умения в области творчества (в основном лепка и плетение), отлично владеет оружием, а точнее – двумя клинками, которые всегда держит при себе.
Неплохо умеет выслеживать добычу и, соответственно, добывать себе, таки образом, пропитание. 

|9. Вещи|
Постоянного жилья нет, так что у неё всё при себе. А это всё: одежда, подвеска (медная цепочка и аметистовый кулон) и два довольно длинных кинжала ручной работы (на рукоятке обоих есть подвешены на кожаном ремешке две деревянные фигурки пантер, сделанные самой Римаэ).
|10. Животные|
нет
|11. Пробный пост|
...
|12 О вас|
Связь с вами


Ключ *смотрите в правилах*


Как нас нашли?
Увидела рекламку, заинтересовалась... Ну и притопала х)
Как часто можете посещать нас?
Скорее всего – каждый день, но могут возникнуть непредвиденные обстоятельства... Если что – сообщу о своём отсутствии (или передам через кого-то).

Отредактировано Arimai (18.08.2011 19:34:04)

+1

2

Анкета очень хорошая, мне понравилась) Ошибок вроде нет, только вот одно недоразумение - ключ.

0

3

Adel
знаю, я так и не поняла, что с ним делать =.=

0

4

Arimai
Его надо найти и написать в скрытом тексте

0

5

Adel
хм, ну... Ладно, сейчас... мда, чудо в перьях, называется

0

6

Верно! Молодец, принята. Не забудь заполнить информацию в профиле и в подписи. Игру можешь начинать с любой локации

0


Вы здесь » Settlement Furry » Принятые анкеты » Дикое чудо природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно